Английский язык для всех возрастов!

Английский язык для всех возрастов!предоставлено рекламодателем

2016 год стал для Юго-западного филиала «РЕЛОД» годом новоселья

В Юго-западном филиале ЛЦ «РЕЛОД» уже обучаются около 200 детей, среди которых дети как дошкольного возраста, так и школьники с 1 по 11 класс. Помимо обучения в группах, в филиале проходят индивидуальные занятия со взрослыми и детьми в удобное время и дни.
 
Для малышей. Для самых маленьких учащихся предлагаются модульный английский для детей от 2 до 4 лет, ранняя школа развития для детей от 4 лет и кружок «Психологическая готовность к обучению в школе».
 
Младшим школьникам. В 2015 году в Юго-западном филиале стартовала программа «I can read» по обучению чтению на английском языке для учащихся 3-4 классов, где ребята узнают правила чтения и могут применять их на практике. Любой может научиться читать по-английски всего за 12 часов!
 
Для старших классов. В филиале работает группа по подготовке к ГИА (ОГЭ) по английскому языку, планируется открытие группы по подготовке к ЕГЭ и тренинговых групп, цель которых – снятие эмоционального напряжения перед экзаменами.
Существует курс разговорного английского для подростков Flashlight, в подарок к которому идет бесплатная сдача международного экзамена РТЕ.
 
Творчество. Кроме основного обучения английскому по оксфордским методикам, ребята активно участвуют во внеурочной деятельности ЛЦ «Релод»: ставят сказки на английском языке и радуют родителей! 
 
Внимание! 
12 февраля «День ReloD» в Юго-западном филиале! Всех желающих мы приглашаем к 18.00 поучаствовать в мастер-классах, посетить открытые уроки, пообщаться с носителем языка, выиграть скидки и памятные сувениры!
 
Наш адрес:
 
г. Киров, ул. Герцена, 42, 
г. Киров, ул. Воровского, 92 (филиал)
7 (8332) 64-56-10

...

  • 0

Популярное

Последние новости