Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и отставка главы кировского УФСКН

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и отставка главы кировского УФСКНиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за четверг.

В среду, 10 февраля 2016 года, в Кирове на перекрестке улиц Герцена и Ленина в 13.10 произошло необычное ДТП. Автоэвакуатор уронил «Ладу Калину» на припаркованный Jaguar. В ГИБДД по Кировской области появилась официальная версия аварии. Подробности здесь.

В четверг, 11 февраля 2016 года, в Кирове на улице Ломоносова у парка Победы около 20 часов сбили женщину-пешехода. Фото с места происшествия появились в группе «Местоположение ДПС» в «ВКонтакте». На Ломоносова приехали реанимация и полиция. Подробности здесь.

Владимир Путин отправил в отставку главу УФСКН России по Кировской области генерал-майора полиции Вадима Коновалова. Соответствующий указ был опубликован на портале правовой информации в четверг, 11 февраля.

Своих должностей лишились еще девять руководителей различных силовых ведомств. Кадровые перестановки затронули МВД, ФСКН, СК и МЧС.

Ленинский районный суд города Кирова вынес приговор пенсионерке, которая напала на продавца в магазине на улице Ленина. Об этом рассказали корреспонденты Первого городского канала.

Какая новость взволновала вас вчера? Поделитесь своими ответами в комментариях

Женщине не понравилось, что кассир отказалась продавать ей сигареты вне очереди. В итоге пенсионерка дождалась своей очереди, купила пачку, ушла домой и вернулась в магазин с шилом. Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещении. Видео здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости