День влюбленных в Кирове: песня для любимой и романтический флешмоб

День влюбленных в Кирове: песня для любимой и романтический флешмобprogorod43.ru

Топ-3 необычных признаний в любви от горожан

14 февраля во всем мире отмечается День влюбленных. Люди дарят друг друг открытки в виде сердец и признаются своим вторым половинкам в чувствах. В России широко праздник отмечать не принято. Однако кировские мужчины и без него могут оригинально признаться в любви своим дамам.

Песня. Чувства порой даже самых уверенных в себе людей заставляют чувствовать себя «не в своей тарелке». 

- Когда я был маленьким, встретил девушку, которая мне очень понравилась. Но я, конечно, боялся к ней подойти и заговорить. Чтобы привлечь ее внимание, я не придумал ничего лучше, чем написать песню, в которой хотел во всем признаться. Написал душещипательный текст, сделал диктофонную запись под музыку и переписал на mini-СD. Чепез несколько дней  отдал ей. Она была очень удивлена, - рассказал кировчанин Михаил Шумарев.

 Сюрприз в лесу. Прогулка на природе для девушки кировчанина Данила Завалина обернулась необычным признанием в любви.

- Я пригласил ее прогуляться в лес, там подготовил сюрприз - гирлянду из шариков. На них я написал «Я тебя люблю». Когда мы дошли до этого места я предложил ей встречаться со мной. Она молча поцеловала меня, а потом сказала "да". Мы вместе уже 5 лет, - вспомнил молодой человек.

Сердце на парковке. В 2014 году на площадку у торгового центра на улице Горького украсило сердечко из автомобилей.

У вас есть новости? Сообщить их вы можете по телефону 43-34-43.

- Мой друг решил таким образом извиниться перед своей девушкой, - рассказывает Дмитрий Чудиновский, участник необычного флешмоба. - Мы делали фигуру примерно минут сорок. Участвовало около 30 машин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости