На новый дом в Кирове повесили адресную табличку с ошибкой

На новый дом в Кирове повесили адресную табличку с ошибкойprogorod43.ru

На указателе неправильно написали улицу

На здание в центре города повесили табличку, на которой неправильно написали название улицы. На ошибку обратил внимание кировский историк Антон Касанов.

В компании, которая занималась строительством дома, объяснили, что об ошибке ничего не знали.

- На табличке должна быть написана улица «Карла Маркса». Если там ошибка, мы проверим указатель. Таблички с адресом мы заказывали у другой компании в Кирове, назвать ее я не могу. В ближайшее время они исправят табличку, - объяснила секретарь компании.

Напомним, внимательные кировчане часто присылают в редакцию фото городских объектов с опечатками. В феврале 2015 года в нашу редакцию стали поступать гневные жалобы о том, что у администрации города на Карла Маркса стоит баннер с социальной рекламой. В тексте допущены две пунктуационные ошибки.

В ноябре этого же года по адресу: Вершининский переулок, 2 повесили знак «Стоянка запрещена», но табличку со временем ограничения смонтировали неправильно.

Также в ноябре 2015 года внимательные кировчане заметили, что на одном из стендов на Аллее Славы допущена грубая ошибка в слове «Гвардии». На памятной табличке выбито слово «Гавардии».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости