Наверх

Подрядную организацию оштрафуют за плохую очистку кировских дорог

Возрастное ограничение: 0+
progorod43
Александр Перескоков дал распоряжение специалистам оценить работу "САХ"

Глава горадминистрации Александр Перескоков поручил наказать подрядную организацию за плохо очищенные улицы.

Долго ли вы сегодня добирались до работы? Какие участки пути, по вашему мнению, нужно срочно очистить от снега? Поделитесь своими ответами в комментариях

Александр Перескоков отметил, что сотрудники "Спецавтохозяйства" плохо очистили улицы города от снега в ночь с 16 на 17 февраля. Несмотря на то, что о резком ухудшении погоды было известно еще вчера днем, на улицы было выведено недостаточно техники, также плохо были очищены тротуары, а где-то совсем занесены снегом.  

Александр Перескоков дал распоряжение специалистам оценить работу "САХ" и наказать штрафом. Сумма штрафа может достигнуть нескольких сотен тысяч рублей.

Комментарии 10

17 февраля 2016, 12:11 Кировчанин
в Кирове плохо чистят улицу ХЛЫНВСКУЮ от снега и гололёда 
17 февраля 2016, 12:14 Горожанин
А толку, все равно ничего не изменится
17 февраля 2016, 12:28 гость
их не штрафовать надо а САДИТЬ...........
17 февраля 2016, 12:46 Артур
нужно не штрафовать,а увольнять!
17 февраля 2016, 13:34 гостинец
Люди давайте будем адекватными. Что значит "недостаточно", лучше бы в попугаях тогда посчитали. И чудес не бывает, у каждой дорожки человека с метлой не поставишь.
17 февраля 2016, 14:30 ОГЛ
Я долго ждала, когда Ломоносова расширят, больше месяца, а ведь это по-большому счету "лицо города" - бесконечный транспортный поток... А сегодня была на Ломоносова пробка, не могли подняться "фуры" в горку к улице Кольцова. На дорогах каша! Это безобразие!
17 февраля 2016, 16:15 Игорь
гость
их не штрафовать надо а САДИТЬ...........
Слова "садить" не существует! Есть слово "сажать", либо " осадить".
17 февраля 2016, 18:43 Горожанин
Люди опомнитесь,ау..Вспомните Киров лет 10 назад-тогда лучше *** дороги?
18 февраля 2016, 10:24 UJ
Горожанин
Люди опомнитесь,ау..Вспомните Киров лет 10 назад-тогда лучше *** дороги?
ты еще вспомни какие при царе Николашке были