Что обсуждают в Кирове: пробки на дорогах и убийство в Омутнинском районе

Что обсуждают в Кирове: пробки на дорогах и убийство в Омутнинском районеиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

Во вторник вечером, 16 февраля 2016 года, в Кирове на улице Производственной произошло серьезное ДТП, в котором пострадали женщина и три ребенка — девочка шести лет, мальчики четырех лет и четырех месяцев. Подробности здесь.

В Кирове инвалида-колясочника Владимира Макарова не пустили в ресторане  на улице Ломоносова. После того, как эту историю предали огласке, посетители заведения начали рассказывать о поведении Владимира Макарова. Многие вспоминают, что инвалид кидал стаканы и приставал к незнакомцам в клубе. В среду, 17 февраля, появился официальный ответ от руководства заведения. Подробности здесь.

В среду, 17 февраля, в городе выпало большое количество осадков. Киров встал в пробках.

- 17 февраля с 7 утра до 10 утра произошло 18 аварий. Большинство из них случаются, потому что водители неправильно оценивают дорожную ситуацию и не соблюдают дистанцию. К концу дня подобных ДТП из-за неправильной оценки дорожной ситуации и погодных условий будет больше, - объяснили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

Подробности здесь.

16 февраля произошел пожар в одном из домов в поселке Песковка. После того, как огонь был потушен, в подполье было обнаружено тело мужчины. Им оказался 34-летний хозяин дома. 

Какая новость взволновала вас больше всего? Поделитесь своими ответами в комментариях

На место происшествия выехали сотрудники следственного отдела. Они обнаружили на теле погибшего мужчины раны.

Следователям удалось выяснить, что к смерти пострадавшего может быть причастен его 25-летний знакомый. Подробности здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости