Наверх

В Кирове почтут память Бориса Немцова

Возрастное ограничение: 0+
tvzvezda.ru
Акция начнется у стен городской администрации

В субботу, 27 февраля 2016 года, в Кирове пройдет акция памяти политика Бориса Немцова. Об этом сообщает портал 7х7.

Желающие почтить память Бориса Немцова соберутся у здания городской администрации в 13 часов.

Известно, что будет организован памятный мемориал с портретом политика. К нему можно будет возложить цветы и поставить свечи. После этого мемориал перенесут к памятнику Жертвам политических репрессий рядом с Набережной Грина. Акция продлится до 15 часов.

Примете ли вы участие в акции? Поделитесь в комментариях

 
Напомним, Борис Немцов был застрелен недалеко от стен Кремля в ночь на 28 февраля 2015 года. Политик получил несколько выстрелов в спину, он скончался на месте.

Комментарии 11

26 февраля 2016, 09:13 Горожанин
Очень жаль, вечная память.
26 февраля 2016, 10:33 Горожанин
Жалкое зрелище
26 февраля 2016, 10:45 Наблюдатель
был гнойник, не стало. Работал на США, не вышло, лучше бы как многие в укропию сбежал, там пристанище всяких антинародных выродков типа гластукошвили
26 февраля 2016, 11:19 горожанин
Хорошо что морды этих врагов России сфотографированы . Всех врагов-либерастов, подгрызающих устои нашей Родины изнутри на иностранные гранты нужно знать в морду-лица . Что-бы было кому предъявить . В случае чего . А по немцову, сдох борис - да и хрен ему в низ ! За все эти перестройки на кол их всех посадить . А кто сдох, вырыть и посадить . Чтобы все видели .
26 февраля 2016, 12:06 горожанин
Стилист
простите, Вы за капремонт заплатили?:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
У меня пуля в голове и два осколка :-) . Я не плачу :-) . А ты (давай на ты, потому-что ты - это когда много :-) ) случайно толстого тролля не знаешь ? Могу псиноголовую подружайку ему тут подогнать :-) .
26 февраля 2016, 12:32 Андрей
Горожанин
Жалкое зрелище
Предателей не жалеют...
26 февраля 2016, 14:35 Сергей
Много ли соберётся желающих почтить память? Думаю, что не много! По большей части Немцов был болтуном! Современная власть - тоже мало чего хорошего, НО Немцов от этого чище не становиться!!!
26 февраля 2016, 16:53 Горожанин
Отечество в опасности, оно узурпированно кучкой силовиков сводящей пропагандой с ума большинство народа...
26 февраля 2016, 20:35 горожанин
Горожанин
Отечество в опасности, оно узурпированно кучкой силовиков сводящей пропагандой с ума большинство народа...
Это ты про чьё отечество говоришь, враг ? Ты древний укр, пиндос, гейропец или наш, доморошенный ? Ну погоди, выцарапаем мы вас всех . На суд Народа !