Дима Билан опубликовал фото из кировского отеля

Дима Билан опубликовал фото из кировского отеляinstagram.com/bilanofficial

Всего несколько часов осталось до начала концерта, а артист уже с нетерпением ждет встречи со зрителями

1 марта для кировских поклонников выступит Дима Билан. Всего несколько часов осталось до начала концерта в ДК "Родина", а артист уже с нетерпением ждет встречи со зрителями, публикует селфи на своей страничке в Instagram и поздравляет всех с наступившей весной.

А вы идете сегодня на концерт Димы Билана? Поделитесь своими ответами в комментариях

- С первым днем вас! А я сегодня в Кирове! Что ни говори, а погоду выбирать мы не в силах, а от нее многое зависит... Все, вплоть до менталитета, а про иммунитет, настроение и характеры можно промолчать даже! Остается работать над собой, если глобальное поменять нельзя! Создаем вокруг себя климат - это в наших руках! - написал Дмитрий.

Выступление Димы Билана в Кирове обещает быть фееричным. Ведь певец славится не только громкими хитами, но и яркими номерами и невероятной энергетикой.

Кстати, мы писали о том, что 4 марта в Gaudi выступит экс-солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин. Певец на своей страничке в Instagram опубликовал видеообращение для своих поклонников. Он рассказал кировчанам, как можно будет сфотографироваться с ним во время концерта. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости