Авиакомпания "Победа" опубликовала летнее расписание рейсов из Кирова

Авиакомпания "Победа" опубликовала летнее расписание рейсов из Кироваprogorod43

В Москву рейсы будут выполняться ежедневно, в Питер - только по понедельникам и субботам, а в Сочи - по пятницам

На сайте авиакомпании "Победа" появилось летнее расписание рейсов из Кирова в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.

Часто ли вы путешествуете? Куда последний раз ездили? Поделитесь своими ответами в комментариях

В Москву из Кирова самолеты будут летать ежедневно с 28 мая по 18 сентября не утром, как раньше, а вечером. Вылет - в 22:30. Прибытие в Москву - в 00:15.

В Санкт-Петербург из Кирова рейсы будут выполняться со 2 мая по 29 октября только по понедельникам и субботам. Вылет - в 2:15. Прибытие в Питер - в 4:05.

В Сочи из Кирова можно будет улететь с 30 мая по 18 сентября только по пятницам. Вылет - в 3:20. Прибытие в Сочи - в 6:20.

Напомним, что недавно федеральные СМИ опубликовали информацию о том, что с 9 марта 2016 года лоукостер "Победа" приостановит полеты в Киров. В понедельник, 29 февраля, зампред областного правительства Сергей Щерчков опроверг эту информацию, сказав, что "Победа" готова и дальше сотрудничать с кировским аэропортом. Также он отметил, что действительно были разногласия, но они связаны исключительно с составлением и согласованием летнего расписания.

В среду, 2 марта, губернатор Кировской области в Москве встретился с директором авиакомпании "Победа" Андреем Калмыковым. Никита Белых сообщил, что переговоры прошли успешно: удалось договориться о дальнейшем сотрудничестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости