Нескучный уикенд: куда сходить в Кирове в выходные?

Нескучный уикенд: куда сходить в Кирове в выходные?из архива "ProГорода"

Афиша мероприятий: проведите выходные весело

Нескучный weekend от газеты «Pro Город» и портала Nadasuge.ru

Ярослав Евдокимов 

http://nadasuge.ru/event/yaroslav-evdokimov

 

 

Заслуженный артист России Ярослав Евдокимов представит кировчанам праздничную программу «Ваши любимые песни». 
У него необыкновенный тембр голоса. Глубокий, яркий, струящийся. Когда выходит на сцену популярный певец Ярослав Евдокимов, начинаешь понимать, что голос – это бесценное сокровище, прекрасный бриллиант. Его гастрольный график полон, ровно как и зрительные залы во время сольных концертов. Евдокимов не старается понравиться публике, он просто выходит на сцену и начинает свой неторопливый разговор со зрителем. И тут начинают происходить удивительные вещи, музыка начинает творить чудеса. Публика взволнованно следит за каждой интонацией голоса любимого певца, ловит его каждое движение, жест, взгляд. 
Заслуженный артист России Ярослав Евдокимов родился в Ровенской области. В армии был ротным запевалой, так музыка стала его профессией. Но путь артиста на большую сцену был долог. Сначала Евдокимов пел в одном из ресторанов Днепропетровска, затем вместе с семьей переехал в Минск. Талантливого певца заметили, стали приглашать для участия в больших концертах. Зрители присылали неимоверное количество писем с просьбой услышать любимого исполнителя. А затем его пригласили на Центральное телевидение для участия в передачах «Шире круг», «С песней по жизни», «Споемте, друзья». 
Концерт Ярослава Евдокимова в Кирове 5 марта будет замечательным подарком для всех поклонниц знаменитого артиста. 



Вадим Казаченко 
http://nadasuge.ru/event/vadim-kazachenko-2105badc-99..

 

 

Город Киров стал для певца особенным. 
Уже три года подряд в Международный женский день в наш город с концертом приезжает Вадим Казаченко. В прошлом году артист пообещал зрителям, что снова приедет в Киров 6 марта, и он сдержал своё слово. На улицах города пестреют афиши о его концерте 6 марта! 
Его хиты «Больно мне, больно», «Жёлтые розы», «На летящем коне», «Благослови на дальний путь», «Белая метелица» и сейчас узнаются с первых нот, а в начале лихих 90-х под эту музыку трепетали и разбивались миллионы женских сердец. 
Годы проходят, а Казаченко остаётся прежним - на нём нет того отпечатка испорченности, который присущ многим знаменитостям. Он так же неотразим, искренен и невероятно романтичен, как и раньше. Ему не занимать темперамента, динамичности и жизнерадостности. Любовь поклонников принесла Вадиму Казаченко почётное звание заслуженного артиста Российской Федерации. 
Вадим Казаченко о Кирове: 
«Я приезжаю к вам с 2005 года, и так получилось, что несколько раз подряд я в Кирове 8 марта. Я считаю, что это можно сделать традицией и встречаться каждый год в этот праздник. Концерты в вашем городе проходят очень тепло. К тому же здесь живут многие мои знакомые и участники моего форума, которые на протяжении многих лет участвуют во всех событиях моей жизни. 
В 2016 году наша встреча состоится 6 марта!» 
P
.S. тот, кто побывал на концертах Вадима в прошлый раз, дарят этот праздник теперь не только себе, но и своим мамам, любимым, зная, что это настоящий подарок на 8 Марта! 

Сергей Беликов 
http://nadasuge.ru/event/sergey-belikov


8 Марта в подарок всем женщинам! 
Большой праздничный концерт артиста, которого с полным основанием можно считать легендой! Певец, который в разное время был солистом таких знаменитых ансамблей, как «Самоцветы», «Веселые ребята», «Аракс», чей голос звучал в популярных и любимых фильмах страны («Берегите женщин»,«31 июня» и многих других), исполнитель песен, ставших всенародно любимыми! 
«У беды глаза зеленые», «Все, что в жизни есть у меня», «Снится мне деревня», «Алешкина любовь», «Живи, родник» и многие другие незабываемые хиты эпохи 70х-80х, в исполнении заслуженного артиста России Сергея Беликова! 
Вас ждет незабываемый концерт! Живой звук! Суперсвет! 
Билеты во всех кассах города. 


Многоточие 
http://nadasuge.ru/event/mnogotochie

Сцена клуба «Gaudi» вновь станет площадкой для настоящего отрыва, ведь с концертом к нам в город приезжает знаменитая группа «Многоточие». Коллектив был создан в 1998 и просуществовал вплоть до 2007 года. 

Ребята исполняют музыку в стиле гангста-рэп и политический рэп. Группа запоминается не только своими текстами, каждый из которых основан на личных впечатлениях и переживаниях музыкантов. У коллектива весьма строгое отношение к фото и видеосъёмке на концертах. В начале своего творчества музыканты запрещали снимать свои концерты, в результате чего многие из них срывались. 
Датой образования группы принято считать 15 ноября 1998 года. Именно в этот день все музыканты собрались на студии для записи песен. Название группы было выбрано совместно, и, как говорят сами рэперы, оно означает недосказанность многих текстов. 
Вначале группа состояла из 12 человек, но с течением времени музыканты менялись, и в конце своего творческого пути их было уже семеро. Идейным вдохновителем являлся рэпер Руставели. 
После своего распада в 2007 году многие бывшие участники коллектива образовали новую группу «DotsFam». 


Homie 
http://nadasuge.ru/event/homie


Одни только мечтали об этом, другие верили и просто ждали. И для всех тех, кто верил и ждал, это событие скоро наступит. Потому что к нам в Киров, прямо из Минска снова приезжает певец Homie (Антон Табала). 
Многие знают его как автора таких хитов, как «Дура», «Безумно можно быть первым», «Выпускной». Его называют самым лиричным хип-хоп исполнителем. У него тысячи поклонников и поклонниц, которые каждый раз с нетерпением ждут новых песен и концертов. Вот и те, кто любит качественный хип-хоп, смогут, снова услышать Homie вживую. И сделать это можно будет 8 марта. 
Это будет настоящий подарок к весеннему празднику. Приходите, и вы станете участником удивительного концерта, когда и исполнитель, и слушатели находятся на одной звуковой волне, когда все, кто на сцене и в зале, объединены одной общей любовью — любовью к музыке. В это вечер прозвучат лучшие хиты Homie. А главным сюрпризом дня станет презентация его нового альбома «Кокаин», который поклонники ещё не слышали. Поэтому слушатели смогут насладиться не только старыми и любимыми песнями, но и стать своеобразными критиками новых произведений. Но никто не сомневается, что этот альбом не хуже всех предыдущих. 
Ну, а в конце ждёт традиционная фотосессия вместе с Homie и возможность получить автограф и пообщаться с певцом. 
Не пропустите этот день, и он обязательно запомнится вам яркими впечатлениями и незабываемыми эмоциями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости