В канун 8 Марта сотрудники ГИБДД читали кировчанкам стихи

В канун 8 Марта сотрудники ГИБДД читали кировчанкам стихиprogorod43.ru

Газета «Pro Город» и сотрудники ГИБДД по городу Кирову поздравили автоледи с 8 Марта

В понедельник, 7 марта, у площади Конева в  Кирове сотрудники городского ГИБДД не только успевали вести надзор за дорожным движением и следить за безопасностью на дорогах, но и поздравляли с 8 Марта с цветами и открытками в руках проезжающих мимо автоледи.

Многие представительницы прекрасного пола сначала пугались и недоуменно смотрели на полицейских.

 - Прекрасный день, весны рассвет, природа снова оживает. Ни для кого то не секрет, чья красота ее питает, - начинали читать поздравительные стихотворения сотрудники полиции, улыбаясь.

 

Женщины таяли от поздравлений, смеялись, благодарили за теплые слова. Наш Прохор дарил открытки милым дамам и успевал с ними фотографироваться. Детям сотрудники ГИБДД на память вручали тетрадки-раскраски по правилам дорожного движения и значки. Многие женщины и девушки, расчувствовавшись, фотографировались с доблестными сотрудниками автомобильной полиции на память. А у кого-то этот день совпал с Днем рождения:

  - Очень приятно. Спасибо вам огромное за поздравление, - восклицает кировчанка Анастасия Аликина (на фото). - Тем более, что сегодня у меня особенный день: и день рождения, и еще вот как раз сегодня едем из города Чебоксары с танцевального конкурса, где получили Гран-при вместе с ансамблем «Клеопатра».

За час акции было вручено около 40 поздравительных открыток. Желали процветания и счастья кировчанкам сотрудники военной автомобильной инспекции: прапорщик Евгений Балышев, рядовой Кирилл Фатеев, старший госинспектор дорожного надзора Андрей Бессолицын. Данная поздравительная акция проводится совместно с газетой "Pro Город" и сотрудниками ГИБДД УМВД по Кирову уже не первый год:

 - Мы проводим подобную акцию каждый год, - рассказывает Наталья Мальцева, старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД по Кирову. - Инспекторы, совершая надзор за дорожно-транспортной обстановкой на участке и обеспечивая безопасность движения, также попутно поздравляют женщин с 8 Марта, говоря им поздравительные слова. Всегда приятно видеть радостные лица кировчанок. От лица всех сотрудников ГИБДД  поздравляем милых дам с весенним праздником!

...

  • 0

Популярное

Последние новости