Что обсуждают в Кирове: серьезное ДТП в Куменском районе и пропавший ребенок

Что обсуждают в Кирове: серьезное ДТП в Куменском районе и пропавший ребенок

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за понедельник.

Уже второй день подряд скандальное выступление Кати Самбуки не дает покоя кировчанам. Фото и видео с зажигательной вечеринки здесь.

 

ГУ МЧС по Кировской области сообщает, что утром 5 марта на 65 километре дороги Киров-Вятские Поляны в Куменском районе произошло ДТП. Столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и Hyundai Matrix. Подробности здесь.

В понедельник, 6 марта 2016 года, на Театральной площади в Кирове был найден ребенок. На вид девочке два года, малышка гуляла без родителей. Об этом вопиющем случае появилось сообщение в соцсети. Чем закончилась история читайте здесь.

Наш земляк Сергей Мезенцев, экс-участник проекта «Реутов ТВ», а сейчас более известный как DJ Oguretz, снялся в клипе Ивана Дорна. Премьера клипа «Ты в плюсе» состоялась несколько дней назад. За короткое время клип вырвался на верхние строчки хит-парадов, а количество просмотров на YouTube уже перевалило за полмиллиона. Клип доступен по ссылке.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости