Кировчане на время будут закрашивать рекламу на стенах домов

Кировчане на время будут закрашивать рекламу на стенах домовuploads.likengo.ru

Мероприятие пройдет 19 марта

На следующей неделе, 19 марта, в Кирове состоится масштабный энкаунтер - командная игра, которая проходит по заранее спланированному маршруту.

Игра пройдет по двум номинациям:

  • Номинация "Пешеходный". Игра пройдет с 13 до 16 часов. Участники передвигаются по маршруту исключительно пешком. В команде должно быть от 5 до 7 человек.  Возраст участников - от 16 до 30 лет.  Несовершеннолетних должен сопровождать учитель или кто-то из родителей. Сбор в 12.30 у библиотеки имени Альберта Лиханова (улица Орловская, 17а).
  • Номинация "Авто". Участники передвигаются по маршруту только на авто. Время проведения энкаунтера с 20 до 23 часов. Количество участников команды от 3 до 5 человек.  Возраст участников от 18 лет до 30 лет. Сбор в 19.30 в сквере Шаляпина (улица Московская, 37).

Как рассказали в горадминистрации, игра посвящена Международному дню борьбы с наркоманией. На каждом этапе участников ждет задание или головоломка. Также игроки будут искать и закрашивать рекламу наркотиков, которая есть на фасадах домов.

А вы когда-нибудь принимали участие в подобных мероприятиях? Каких? Поделитесь своими ответами в комментариях

Участие в игре бесплатное. Если вы хотите принять участие в энкаунтере, то нужно зарегистрироваться на сайте planeta.en.cx.

Победители получат дипломы и подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости