Декор со скидкой 5% и новая коллекция от KLV: настоящий весенний цветочный бум

Декор со скидкой 5% и новая коллекция от KLV: настоящий весенний цветочный бумПредоставлено рекламодателем

Календари настольные, настенные, электронные планомерно извещают нас об окончании холодной зимы, а организм, уставший от недостатка витамина D, испытывает повышенный уровень гормонов счастья: весна не за горами, пусть даже в некоторых городах эти самые горы снега и заставляют задуматься об обратном. Теплый весенний ветер навевает воспоминания о солнечных деньках, а также несет известия о приближающемся Международном женском дне и неизменно связанным с ним цветочном буме.

Накануне дня прекрасной половины человечества дизайн-студия фотообоев "Klv-обои" выпускает праздничную коллекцию цветочных фотообоев. В марте на каждое панно из новой коллекции действует скидка 5%!  Наш сайт - https://klv-oboi.ru/

Коллекция посвящается:

 

  • Всем, кто хочет греться в лучах солнечных и благодарственных взглядов своих половинок не 1-2 недели пока не завянет подаренный букет, а долгие годы.
  • Поклонникам практичных подарков, которые порадуют любимую и украсят интерьер.
  • Всем оригиналам, которые стремятся засыпать прекрасных женщин красотами флористического царства во всех формах и видах.
  • А также тем, кто борется за сохранность богатств природы и считает жестокостью срезать живые цветы, за что достоин глубокого уважения.
  • И всем, решившим синхронно с обновлением природы заняться декоративными работами и обновить интерьер.

 

Цветочная коллекция фотообоев — подборка ярких и красочных сюжетов, среди которых вы найдете растения со всех уголков земного шара. Высокогорные эдельвейсы, экзотические сальвии, полевые ромашки и маки, садовые розы, азалии - эти и другие представители флористического мира встретят вас на страницах "цветущего" каталога.

Серия весенних обоев с фотопечатью реализует в каждом интерьере палитру положительных эмоций и вдохновляющих настроений. Во флористических богатствах мира в полной мере выражен талант природы как самого талантливого художника и создателя красоты. А созерцание красивого, как известно, способно облагораживать, вдохновлять, воспитывать ощущение эстетического

Скидка в 5% — и это все?

Нет, не все!

Всем счастливчикам, заказавшим цветочное панно, - бесплатная визуализацию декора в интерьере и пакет услуг "Ретушь изображения" в подарок. Такие возможности превратят художественную отделку в гармоничное дополнение к дизайну и помогут подчеркнуть особенности интерьера.

Напоминаем - дизайн-студия художественных настенных покрытий "KLV-обои" организовывает акцию, приуроченную к Международному женскому дню. Начиная с 1-го марта каждый ценитель прекрасного декора может приобрести панно из цветочной коллекции с 5% скидкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости