Кировские студенты поборются за 30 тысяч и успешную карьеру в турнире «Вятка Future»

Кировские студенты поборются за 30 тысяч и успешную карьеру в турнире «Вятка Future»Марины Маныловой

Масштабное мероприятие «Турнир по решению кейсов «Вятка Future» даст возможность выпускникам получить работу в лучших компаниях города

В Кировской области стартовал «Турнир по решению кейсов «Вятка Future» во Дворце молодежи. Масштабное событие представляет собой целый ряд мероприятий для студентов и выпускников 2016 года, который помогут им найти перспективную работу в лучших компаниях Кировской области. По словам организаторов турнира, пять крупных компаний готовы взять лучших участников, заявившихся  на турнир, прямо сейчас:

 - На «Вятка Future» будут представлены участники, студенты и недавние выпускники, - поясняет руководитель пресс-службы  Дворца молодежи Анастасия Патрушева. - «Турнир по решению кейсов «Вятка Future» — это уникальная возможность показать свой потенциал непосредственно руководству компаний. В обычной ситуации при приеме на работу такой возможности нет. В финале турнира все участники лично познакомятся с кадровыми службами, пройдут тренинги. В деловой обстановке участники смогут презентовать себя и решение своего кейса непосредственно представителю работодателя.

Регистрация на участие студентов проходит до 21 марта на сайте: turnirvyatkafuture.ru. Финал проекта состоится 9-10 апреля 2016 года. По итогам турнира лучших участников пригласят на работу или стажировки в крупные компании города. Лучшая команда получает приз в размере 30 тысяч рублей.


Подробности по телефону 67-58-00  (Виктория) либо на сайте: turnirvyatkafuture.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости