Что обсуждают в Кирове: ДТП, после которого кировчанка попала в реанимацию, и фильм с Евгенией Феофилактовой и Катей Самбукой

Что обсуждают в Кирове: ДТП, после которого кировчанка попала в реанимацию, и фильм с Евгенией Феофилактовой и Катей Самбукойprogorod43

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе вокресное утро, дорогие читатели! Начинаем новый день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за субботу.

Обе девушки в течение нескольких последних дней активно снимаются в фильме «Егор Шилов». Съемки картины идут в Чебоксарах. В интервью нашим коллегам экс-звезда реалити шоу «Дом 2» и порноактриса рассказали о своих ролях и первых впечатлениях о съемках. Подробнее в нашем материале.

27-летняя Ксения с черепно-мозговой травмой сейчас находится в реанимации. Девушку экстренно госпитализировали после ДТП на улице Мовсковской.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Около 22 часов 10 марта там столкнулись «Лада Калина», за рулем которой была пострадавшая кировчанка, и Toyota Carina. Сейчас родственники Ксении ищут очевидцев ДТП. Они не исключают, что причиной страшной аварии могла послужить третья машина, которая скрылась с места происшествия. Подробнее в нашем материале.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости