#ХочуКакНикита: кировчане запустили в Instagram флешмоб для худеющих

#ХочуКакНикита: кировчане запустили в Instagram флешмоб для худеющихtwitter.com/nikitabelyh

В Интернете появились и первые последователи губернатора

Новость о том, что губернатор Кировской области за три месяца похудел на 22 килограмма, не на шутку взволновала кировчан. Они в Интернете стали активно обсуждать фотографии, которые Никита Белых 11 марта опубликовал на своей страничке в Тwitter.

Многие пользователи удивлялись такому результату: кто-то спрашивал, на какой диете сидит глава региона, а кто-то восхищался его силой воли.

Как оказалось, секрет отличной формы Никиты Белых прост: занятия спортом и здоровое питание.

В Интернете появились и первые последователи губернатора. Кировчанка под ником iam_siskin написала в Instagram:

– Похудев на 22 килограмма, он стал моей мотивацией! Я планирую повторить его успех. Присоединяйтесь!

Девушка запустила в сети флешмоб и предложила всем присоединиться к нему. Для этого нужно свою фотографию отметить хэштегом #хочукакникита. К флешмобу могут присоединиться те, кто решил кардинально преобразиться к лету и скинуть лишние килограммы.

Судя по сообщениям в сети, подписчики восприняли эту идею с энтузиазмом. Кто-то прямо сейчас готов идти в спортзал, а кто-то сразу же отказался от сладкого.

А вы следите за своей фигурой? Как избавляетесь от лишнего веса? Поделитесь своими ответами в комментариях

Напомним, что свое решение сбросить вес Никита Белых объяснил желанием что-то изменить в своей жизни. В  Тwitter глава региона написал, что такое решение связано с переходным возрастом.

– Никакого экстрима: худел постепенно, полтора месяца, – сообщил губернатор корреспондентам kp.ru по телефону. – Не заболел, слава богу. Просто решил для себя. Мне же 40 лет – переходный возраст для мужчины. Нужно что-то менять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости