Наверх

В Кировской области собаке выкололи глаза

Возрастное ограничение: 16+
omvesti.ru
Хозяин пса Сергей Кочкин не знает, кто это сделал

В поселке Песковка Омутнинского района собаке выкололи глаза. Хозяин собаки Сергей Кочкин сказал корреспондентам omvesti.ru, что сам не знает, кто это сделал.

По словам Сергея, это добрый и преданный пес, который никогда не убегал от хозяина. В один из февральских дней мужчина отправился в магазин, собака была с ним. Пока хозяин был в магазине, мимо пробегала стая собак, за которой увязался Фунтик.

А вы когда-нибудь становились очевидцами жестокого обращения с животными? Поделитесь своими ответами в комментариях

Сергей нашел своего питомца только через два дня. Собака лежала недалеко от автобусной остановки. Сергей позвал пса, тот, узнав голос хозяина, пошел к нему, натыкаясь на снег. Тогда Сергей увидел, что у Фунтика выколоты глаза.

Сергей сразу же повез пса к ветеринару. Врач оказал необходимую помощь животному.

Местная полиция провела проверку.  Поговорив  с ветеринаром и хозяином, полицейские сделали вывод, что, вероятно, глаза были вырваны другими собаками, поэтому уголовное дело возбуждать не стали.

Комментарии 11

15 марта 2016, 16:19 Екатерина
Бред. Либо сам хозяин собаки не договаривает, либо животное сознательно искалечено с чьей то помощью. Пес говорить не может, но вот за выколотые глаза расплата обычно наступает быстро. А местечковая полиция- отдельная тема.
15 марта 2016, 16:37 Горожанин
Ага,другие собаки глаза вырвали,как можно такую ерунду нести!!!!!!
15 марта 2016, 16:43 Лешак
ужас,куда мир катится
15 марта 2016, 16:45 Гость
С каждым днем новости хуже и хуже. Не удивительно, что с таким аморальным обществом Россия скатывается вниз
15 марта 2016, 18:47 .
За такое судьба жестоко отомстит.
15 марта 2016, 19:58 Человек.
Задним местом нужно,таких кто это сделал на муровейник осадить, уроды.
16 марта 2016, 12:21 горожанин
Эй, псиноголовые . Вам-же ясно написали что полиция осмотрела собаку . И пришла к выводу что собака потеряла глаза в драке с другими собаками . Значит был повод . Или у вас, псиноголовцев, к нашей полиции доверия нет ? А может собака котов рвала и без глаз осталась . Может такое быть ?А теперь по "хозяину" . Нафига он собаку на самовыгул выпустил ? Кто ему такое право давал . Имешь собаку - держи её дома на цепи в будке . Гуляй споводком и намордником . И ничего с его собакой не сделается . А то как пинком под зад : "побегать до вечера " - это можно . Если кого искусает - собака не моя . А как что с самовыгульной собакой случится - сразу вай-вай-вай, мей собачку абыдиили !
16 марта 2016, 12:28 горожанин
И ещё, по Омутинску и району - собак бродячих и самовыгульных развелось там что грязи у свалантёров-зоозащитниц под ногтями . Местный люд грохать их уже по всякому начал и даже жрать . И то-ли ещё будет . Братцы колхознички цивилизацией там пока ещё не испорчены . А за засилье бродячих собак спасибо нужно сказать свалантёрам-зоозащитницам, которые в угоду своим низменным потребностям порушили отлов бродячих животных не только в Кирове и области но и по всей стране .
17 марта 2016, 09:41 горожанин
Горожанин
Чтоб тебе глаза так же вырвали дружбаны твои гопники. По пьяни или за базар твой гнилой, *** ты ссаная.
"глаза так же вырвали" Эй, псиноголовый .  Ты хочешь сказать что гавкучему биомусору глаза вырвали его-же дружбаны - пьяные собаки, за то что биомусор гавкал ? Ты знаешь, бывает . И не ругайся . Поди рот свой поганый с мылом помой .
17 марта 2016, 14:47 горожанин
Горожанин
Чтоб тебе глаза так же вырвали дружбаны твои гопники. По пьяни или за базар твой гнилой, *** ты ссаная.
На видео твой папка ? Зоозащитник из Омутинска убил двух человек за собаку и сжёг пилораму . Хорошее место, этот Омутинск . Чувствуется что нравы к людей цивилизацией не испорчены .https://www.youtube.com/watch?v=BgbJaw4CknMВот только в новостях о съеденных собаках пишут а о преступлениях зоозащитников почему-то нет . Странно .