В Кирове можно получить бесплатную консультацию юриста по вопросам призыва в армию

В Кирове можно получить бесплатную консультацию юриста по вопросам призыва в армиюпредоставлено рекламодателем

До конца апреля консультация юриста в офисе компании бесплатна!

Не секрет, что год от года здоровье призывников ухудшается. Состояние экологии, курение и алкоголь, стрессы и неправильное питание приводят к тому, что практически у каждого призывника можно выявить то или иное заболевание. Медицинская комиссия военкомата не всегда может выявить заболевание. Количество призывников, проходящих медкомиссию, очень велико, и подробно изучить здоровье каждого невозможно. В итоге такой молодой человек признается годным и направляется к месту службы. В армии хроническое заболевание может обостриться, и военнослужащий будет вынужден проходить лечение в госпитале либо будет комиссован по состоянию здоровья, не говоря уж о более серьезных последствиях, таких как осложнения заболеваний, которые будут сопровождать парня всю жизнь, и даже летальный исход. Если у призывника есть жалобы на самочувствие, необходимо реально оценить состояние своего здоровья, воспользовавшись передовыми методами диагностики. Полезно будет обратиться к опытным юристам, практикующим в области воинского права.

В преддверии весеннего призыва для повышения уровня юридической грамотности жителей Кирова и Кировской области юридическая компания "Военно-врачебная коллегия" проводит консультации для призывников и их родителей. Опытный юрист в индивидуальном порядке подробно ответит на вопросы и проконсультирует всех обратившихся о правилах предоставления отсрочки от призыва в армию и о возможности освобождения от воинской службы по состоянию здоровья и поможет вам разобраться в аспектах постановки на первичный воинский учет, а также в нюансах прохождения гражданской альтернативной службы.

До конца апреля консультация юриста в офисе компании бесплатна! Для получения консультации необходимо записаться по телефону 78-41-64. Успейте записаться! Чем раньше вы обратитесь, тем больше шансы скорейшего и успешного завершения дела.

Приглашаем родителей и призывников в наш офис по адресу:
г. Киров, ул. Преображенская, д. 9 (ул. Ленина, д. 76), офис 201
Телефоны для справок: 78-41-64, 8-922-668-65-12
Сайт компании 
Группа "Вконтакте"

«Военно-врачебная коллегия» - созданная в 2008 году общественная организация по защите прав призывников, на сегодняшний день действует более 30 представительств по всей России, в том числе и в Кирове.

...

  • 0

Популярное

Последние новости