Наверх

Два парня пожаловались в прокуратуру на то, что их не пустили в кировский гей-клуб

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Сергей и Антон не прошли фейс-контроль

В редакцию портала progorod43.ru юрист, представившаяся Фемидой Драйзер - Невской, сообщила о том, что к ней недавно обратились двоей парней из Кирова. 

Что вы думаете о произошедшем? Поделитесь своими ответами в комментариях

- Сергей и Антон рассказали, что ходили в гей-клуб, чтобы посмотреть на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, так как в Кирове - это большая редкость. Но парней не пустили: они не прошли фейс-контроль на входе. Молодые люди считают, что это - настоящая дискриминация. Они считают, что клуб - общественное место,  запрет на его посещение лицами, которые придерживаются традиционной сексуальной ориентации, недопустим, - рассказала юрист.

Также она сообщила о том, что была подана жалоба в прокуратуру, где посчитали, что имеет место факт дискриминации, и направили обращение в Роспотребнадзор для организации проверки.
 

Комментарии 35

18 марта 2016, 10:10 Серж
что это было? %-8
18 марта 2016, 10:17 елена
вот печалька!а что же с их фейсами не так?8-|
18 марта 2016, 10:19 Михаил
Под предлогом любых жалоб нужно закрывать подобные места!
18 марта 2016, 10:27 ,,,,,
елена
вот печалька!а что же с их фейсами не так?8-|
Не припудренные явились :-D
18 марта 2016, 10:35 Артур
нужно закрывать подобные заведения,пока не испортили и не втянули других..
18 марта 2016, 10:37 Бора\бора
И как вы их терпите?
18 марта 2016, 10:41 рено
Закрывать эти гнилюшники надо, а голубизну в Верхнекамье на перевоспитание.
18 марта 2016, 10:43 Горожанин
А где у нас такой клуб?)
18 марта 2016, 10:54 Алексей
Пришли наверное двое бритоголовых с дубинками. И чего их не пустили?:-D
18 марта 2016, 11:00 законодатель
На фото,из длинного ,бесконечного коридора идёт толпа молодых волосатых парней,которых в лицо встречает лысый мужчина,с надписью "Охрана". Во первых такого длинного "коридора" думаю в Кирове нет,вероятно это фейк со вставленным русским охранником.Но это ещё не исключает того факта,что в Кирове имеется гей клуб.А если такой разрешён в РФ-то это судебное дело,за которое должны отвечать власти
18 марта 2016, 11:28 Дмитрий
Дожили...теперь у нас дискриминация натуралов! Бедные они, несчастные, не пустили в клуб на геев посмотреть ))) Ну это-же бред!!! Интересно, сколько руководство клуба заплатило за данную рекламу? Или кировские издания по неграмотности и недалёкости занялись благотворительностью? А не является ли это всё той самой пропагандой, о которой уже смозолили языки все, кому это интересно и кого это возбуждает? Видимо этот самый вездесущий пиарщик сам хотел туда попасть, но рожей не вышел, потому и кляюзничает теперь! Да неужели тем никаких больше нет актуальных! Что вы мозги засираете людям! Займитесь делом! Стыд и позор, честное слово!
18 марта 2016, 12:26 купидон апполлон
Горожанин
А где у нас такой клуб?)
заинтиресовался сахарный?
18 марта 2016, 12:29 ЗЕМЛЯК
8'-(Не думал что до такого доживу!!!
18 марта 2016, 12:30 злой
в виду того, что сотрудникам Роспотреба нельзя проводить контрольную закупку... они пойдут проверять вместе с полицией... интересно, кто из сотрудников Роспотреба мужского пола туда направится???? Не уж то сам заместитель руководителя....
18 марта 2016, 12:41 sly
А чо, прокурор сам не побежал...на прjверку?
18 марта 2016, 12:45 Горожанин
Это клуб для геев, они не распространяются о себе, не ходят парадами по улицам, но нет, кому-то неймется, парни, видимо, выслужиться захотели, последовать примеру доносчицы из Екб, раз по-другому никак внимание к себе привлечь не могут. В самом деле, если геи собираются тихо и без какой-либо пропаганды, то почему их нельзя оставить в покое? Или для кого-то это стало борьбой до полного истребления? Давайте не будем устраивать клоунаду и превращать город и страну в какой-то цирк.
18 марта 2016, 12:46 Горожанин
Горожанин
А где у нас такой клуб?)
клуб Шпилька
18 марта 2016, 12:46 Хач
ЗЕМЛЯК
8'-(Не думал что до такого доживу!!!
Можешь повесится
18 марта 2016, 13:19 вован
мэр разрешил,мэр посетил
18 марта 2016, 13:26 Горожанин
Чего на геев то смотреть? Или сами парни хотят поменять ориентацию?
18 марта 2016, 13:47 Игорь
В сухом остатке, какая разница, гей-клуб, не гей-клуб. Это частная собственность и этот "частник" имеет право пускать или не пускать в свое заведение тех людей которых хочет видеть. Какой смысл жаловаться в прокуратуру? Это тоже самое как если бы какой-нибудь гражданин пожаловался на то, что его якобы не пустили в чужую квартиру. Он видите ли хотел, а его не пустили! Оскарбил, так сказать, его гражданские чувства! Это уже маразм, граждане!!!
18 марта 2016, 14:02 Пыжик
Сережик и Антошка! Вы после проверки заходите...
18 марта 2016, 14:16 Дэн
Латентные петухи, нормальные парни в такие места не сунутся, не пустили их найти себе партнера. Обидели мышку, написали в норку, утютю.
18 марта 2016, 14:31 Активный
Пыжик
Сережик и Антошка! Вы после проверки заходите...
Да! Да забегайте... и Ярвика с собой приводите....
18 марта 2016, 15:00 Александра
А еще на Заводской,17 работает после закрытия полицией такой же содомник, видно кто-то крышует это заведение из власти. Всех позакрывать!!!
18 марта 2016, 15:53 Мкур
Нуу согласно психологии, кто больше всех злится на геев тот сам латантный гомосексуалист. Мы отрицам то в чем сами боимся признаться. Судя по коментам у нас тут половина геев, я в шоке. Не думал, что столько латентных гомосексуалистов у нас((( ребят вы же петушки, только в отличие от тех геев вы ссыкливые петушки.
18 марта 2016, 17:29 Фунтик
Написано же - В редакцию портала progorod43.ru юрист, представившаяся Фемидой Драйзер - Невской, - значит клуб Питерский, у нас пока таких заведений нет слава богу.
18 марта 2016, 17:57 Вася
Не а я не понял, а меры прокуратуры где????
18 марта 2016, 18:32 Гость
Игорь
В сухом остатке, какая разница, гей-клуб, не гей-клуб. Это частная собственность и этот "частник" имеет право пускать или не пускать в свое заведение тех людей которых хочет видеть. Какой смысл жаловаться в прокуратуру? Это тоже самое как если бы какой-нибудь гражданин пожаловался на то, что его якобы не пустили в чужую квартиру. Он видите ли хотел, а его не пустили! Оскарбил, так сказать, его гражданские чувства! Это уже маразм, граждане!!!
Плохо знаете законодательство. Есть в гражданском кодексе понятие публичной оферты. Вполне можно организовать прокурорскую проверку на предмет отказа оферента от исполнения акцептованного договора. Если конечно найти в СМИ все существенные условия договора от этого конкретного клуба.
22 марта 2016, 20:33 Учитель словесности
В гей-клуб? Это в развлекательный центр "Неон", что ли?B-|
22 марта 2016, 20:36 Учитель словесности
Александра
А еще на Заводской,17 работает после закрытия полицией такой же содомник, видно кто-то крышует это заведение из власти. Всех позакрывать!!!
А я однажды видел Владимира Быкова, прошмыгнувшего ночью в этот гей-клуб, поднявши воротник. Он что, тоже?B-|
24 марта 2016, 09:37 Константин Копанев
Батюшки, до чего ж дОжили то!!! Натуралов к педикам не пускают!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 апреля 2016, 15:49 злой горожанин
педиков они не видали..... в зеркало пусть посмотрятся.... парень нормальной ориентации туда даже смотреть не будет....