В Кирове открылся необычный клуб знакомств

В Кирове открылся необычный клуб знакомствпредоставлено рекламодателем

10 встреч - это ваш шанс найти своего человека

Хорошие жены находятся здесь! – девиз Клуба. «Место встреч» - это современный, полезный и доступный социальный проект города. Только вдвоем радость умножается в два раза, а горе делится пополам. Все люди хотят любить и быть любимыми. Концепция клуба подразумевает знакомства не только для создания семьи, но и возможность найти друга по интересам. 
 
Клуб начал свою работу с «Быстрых Свиданий» (Speed Dating). Эти знаменитые вечеринки знакомств впервые придумали и провели в Нью-Йорке в 1998 году.  С тех пор они стали мировым бестселлером! В крупных городах России регулярно их проводят с неизменным успехом. Не одна сотня пар создана на таких вечеринках. В марте в Кирове был организован вечер для 25-35 лет. Все остались довольны, многие пожелали прийти еще раз. 
 
Как это проходит?
В Кафе «КРЕМ» 10 девушек располагаются за столиками, мужчины перемещаются, на каждое знакомство 5 минут. Все симпатии отмечаются в карте. В качестве бонуса- фотосет, чай с тортом, караоке, танцы, игра в Мафию! 
 
Что дает такой формат знакомств?
Для девушек 10 свиданий по 5 минут – это безопасный способ найти свою половинку! Вы можете быть уверены, что здесь нет женатых, психов и развратников. Все кандидаты проходят предварительное собеседование. Новинка! Вводится тестирование для определения психотипа, чтобы найти подходящего именно Вам человека.
Для мужчин – 10 свиданий за 1,5 часа – это выгодно! В одном месте Вас ждут свободные, желающие найти себе пару, девушки. Которые не будут ломаться и разводить Вас на деньги. По затратам это сопоставимо с походом в кино. Приходите и находите здесь свою судьбу!
 
Для занятых деловых людей – 10 коротких свиданий– это уникальный шанс в плотном графике выкроить вечер на общение не с одной, а сразу с 10 девушками. Минимум временных затрат, максимум живого общения! 
 
Для неуверенных в себе людей 10 встреч – это отличная возможность попрактиковать свои навыки общения, не боясь отказа или осуждения. Здесь на это просто нет времени. 5 минут каждой встречи пролетают как один миг! Посетив несколько таких вечеринок, Вы сможете пообщаться с таким количеством людей, что забудете про свою природную застенчивость, и обязательно найдете себе пару!
 
Следующая вечеринка состоится 2 апреля, возраст 33-46 лет. Студенческая весна -17 апреля. В планах проведение бизнес-экспресс и VIP-экспресс встреч. Только по предварительной записи!  Для записи заполняйте анкету в группе или на сайте Т.89229938328 Будьте счастливы!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости