Что обсуждают в Кирове: прогноз погоды и водитель, который снес остановку с людьми

Что обсуждают в Кирове: прогноз погоды и водитель, который снес остановку с людьмиvk.com

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за понедельник.

На днях на площади Лепсе владелец и бывший водитель эвакуатора, с которого упала «Калина» на «Ягуар», схлестнулись в словесной перепалке. Владелец эвакуатора встретился со своим бывшим работником, чтобы обсудить известное ДТП, беседа не закончилась спокойно. Мужчин разнимали сотрудники ГИБДД. Подробности здесь.

Согласно прогнозам синоптиков Гидрометцентра России, рабочая неделя в Кирове будет прохладной.

В начале недели температура воздуха будет ниже 0°C. Но уже в пятницу в город вернется весна: температура воздуха в последний рабочий день и в выходные будет держаться в пределах 0°C и +4°C.

Подробности здесь.

Прокуратура провела проверку об уходе трехлетнего ребенка из детского сада №10 в Кирово-Чепецке. 

14 марта около 11 часов трехлетний ребенок во время прогулки ушел из детского сада. При этом воспитатель не заметила, что мальчик пропал. Только через 10-15 минут ребенка на улице нашли прохожие. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

18-летний водитель Mercedes, который наехал на остановку с двумя пешеходами, рассказал нам о причине аварии. Николай Соколовский объяснил, что на том участке дороги много ям и снежная каша. И даже признался в том, что долгое время ездил без прав. Подробности в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости