В Кирове медики отхлестали бабушку по лицу: завершена проверка инцидента

В Кирове медики отхлестали бабушку по лицу: завершена проверка инцидентаскриншот с видео на youtube.com

В областном минздраве рассказали, что нарушений в действиях врачей не было

В областном минздраве завершена проверка инцидента, произошедшего 15 марта на остановке на улице Мира. Очевидцы считают, что врачи, оказывающие медпомощь женщине, которой стало плохо, превысили свои полномочия.

– Мы подошли к остановке около 15.30. "Скорая" уже приехала. Сначала врач стал требовать от женщины документы, а потом она внезапно потеряла сознание. Мужчина начал не просто легко хлопать пенсионерку по щекам, а по-настоящему бить, – рассказала очевидец Светлана Воронина.

Пенсионерка пришла в чувства, и у нее началась истерика. Она испугалась ехать в машине с врачами. Сквозь слезы женщина попросила их уехать.

Что вы думаете о произошедшем? Поделитесь своими ответами в комментариях

В тот же день в минздраве сообщили о том, что женщина, вероятно, была пьяна, так как врачи, приехавшие на место, почувствовали от пенсионерки резкий запах спиртного.

Также на станции Скорой медицинской помощи провели проверку, –об этом сообщает devyatka.ru. В минздраве рассказали, что нарушений в действиях врачей не было, а пенсионерка не обращалась в правоохранительные органы с жалобой на работу медиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости