Наверх

На конкурсе «Мисс Россия 2016» Киров представит Юлия Хорошавина

Возрастное ограничение: 0+
https://vk.com/julie_khoroshavina
Одна из самых успешных моделей региона должна принести Кировской области победу

16 апреля в Москве состоится финал конкурса «Мисс Россия 2016», наш город представит Юлия Хорошавина. Девушку по праву можно назвать одной из самых успешных моделей региона. Кировчане помнят ее по победе в конкурсе «Мисс Вятка 2010». Затем Юлия покорила российские и международные подиумы. Сегодня модель сотрудничает с крупнейшими модельными агентствами мира Metropolitan Models Paris, MP Milano, New York Models, FM London.

Сейчас Юлия в числе 50 участниц конкурса живет в подмосковном отеле, где проходят основные подготовки к конкурсу. Девушкам предстоит научиться правильно шагать по подиуму, соблазнительно носить купальник, давать остроумные ответы на каверзные вопросы членов жюри и очаровывать судей.

О том, как идет подготовка, Юлия пишет в соцсетях.

– Все участницы конкурса @miss_russia_org в сборе! Топ-50 из разных уголков России! Я представляю мой родной город. Сегодня на распределении я получила номер 43. Наверное, это судьба!

Выигрывали ли вы когда-нибудь конкурсы? Расскажите в комментариях

Поддержать нашу землячку может любой желающий – 1 апреля на официальном сайте конкурса начнется интернет-голосование среди всех 50 участниц финала «Мисс Россия 2016». Победительца конкурса, кроме заветной короны, получит 100 тысяч долларов, рекламные контракты с известными фирмами и право представлять нашу страну на международном конкурсе “Мисс Вселенная”.

Комментарии 16

23 марта 2016, 11:27 Серж
жизнь у всех разная, эта просто родилась красивой - и уже "в дамках"!:
23 марта 2016, 11:43 *****
Завидуй молча
23 марта 2016, 12:20 Горожанин
что с бровями????????????
23 марта 2016, 12:32 местный
мешки под глазами
23 марта 2016, 12:35 Горожанин
Ну все,проваляли конкурс.
23 марта 2016, 13:02 Горожанин
чертовски красивые усы
23 марта 2016, 15:41 Rezident
Уж зачем так то позорить нашу и без того не лучшую область...
23 марта 2016, 15:47 Горожанин
Красивая девочка, на какую то актрису похожа
23 марта 2016, 15:49 Rezident
Горожанин
Красивая девочка, на какую то актрису похожа
Есть намного красивее. А эта обычная.
23 марта 2016, 20:16 Горожанин
Девочка вроде бы ничего ... , но как то бы выразиться ... словами антиквара - это не подлинник , всего лишь ... сами понимаете - копия .
24 марта 2016, 09:04 1
*****
Завидуй молча
прошу пояснения: чему именно завидовать?
24 марта 2016, 09:26 юля
Некрасивая блин...(
24 марта 2016, 10:24 Стилист
"Девушкам предстоит научиться правильно шагать по подиуму, соблазнительно носить купальник, давать остроумные ответы на каверзные вопросы членов жюри и очаровывать судей"как будто профессиональная модель это выполнять не умеет:-D:-D:-D, чивоуштамB-|
24 марта 2016, 11:01 Горожанин
Лицо России должно быть более славянской внешности . Но не такое .
24 марта 2016, 12:46 Гость
Горожанин
Красивая девочка, на какую то актрису похожа
закос под Водянову....
24 марта 2016, 20:42 миклуха
Красивые фото, и с макияжем и без. Надеюсь, что всё получится у неё. Невозможно быть красивой для всех. Ей уже не 18,  есть опыт проведения в разных конкурсах, знает как себя вести и преподнести. Танцует, учится, разносторонне развита. Её знает полмира. Вдруг она принесет удачу нашему городу! Держим кулачки! А каким образом она попала на это шоу - пофиг. Хотя тут такой скользкий вопрос.... Видно перешла девчонка дорогу кому-то...слишком черный пиар идет из каждого утюга.