Мастер маникюра: «Девушка просила меня нарисовать женскую грудь, а мужчина из Москвы заказал френч»

Мастер маникюра: «Девушка просила меня нарисовать женскую грудь, а мужчина из Москвы заказал френч»предоставлены Марией Злобиной

Мария Злобина рассказала о предпочтениях кировчанок, своей мечте и своей профессии

24 марта в России отмечается День мастера ногтевого сервиса. В последние годы профессия мастера маникюра становится все популярнее. Мы пообщались со специалистом по ногтевому сервису Марией Злобиной. Маша, настоящий профессионал своего дела, рассказала нам о трендах в дизайне ногтей, о необычных предпочтениях кировчанок и немного о себе.

#профессия

Мастером я работаю пять лет. До этого долго работала в магазине для профессионалов в ногтевом сервисе менеджером. Так вышло, что плавно перешла от теории к практике. Если бы не мастер маникюра, наверное, работала бы медсестрой или психологом.

#хобби

В свободное время люблю лепить из пластилина. Порой так увлекаюсь, что отдаю этому занятию несколько часов. При этом чувствую себя великим скульптором.

#сеанс

Самый долгий сеанс у меня длился пять часов. Я делала наращивание ногтей. Для меня самое лучшее, когда клиент приходит и говорит: «Делай, что хочешь».

#маникюр

Я люблю темные цвета с легким мерцанием. Такие цвета мне напоминают космос и любимый фильм «Звездные войны». Себе маникюр я не делаю, у меня есть любимый мастер.

#дизайн

Однажды меня попросили нарисовать на ногте попу обезьяны. Но я не могу рисовать то, что я никогда не видела. Также из необычных пожеланий клиентов рисунки: Губка Боб, портрет клиента, портрет кумира с его фото, женская грудь.

#тренды

Открою страшную тайну. Трендов не существует. Чем сильнее сорвало кукушку у мастера маникюра, тем счастливее его клиенты.

#мужчины

Мужчины, пожалуй, самые верные клиенты. Что они просят сделать? Там все просто. Обычно слышу такие фразы: «Маш, как обычно», «Главное, чтоб жене понравилось», « Мне подруга сказала, что надо», «Да, я в Москве живу». Однажды парень из Москвы попросил сделать ему френч, это было удивительно.

#книга

Любимые книги — сказки. В них смысла и ответов на вопросы больше, чем в любых других книгах.

#образ

Образ идеальной женщины начинается с любви к себе. Никакое платье и суперманикюр не помогут женщине хорошо выглядеть, если в ней нет внутренней гармонии.

А чем занимаетесь вы? Расскажите нам об этом в комментариях

#мечта

Моя мечта... Мечты — они как мухи. Целый рой в голове. Одна влетит, другая вылетит, вот так и живу. Мечты каждый день сбываются, просто не каждый это замечает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости