«Сними нормально»: 5 фотографий кировчан, сделанных руками "мастера"

«Сними нормально»: 5 фотографий кировчан, сделанных руками "мастера"предоставлены героями публикации

Мы сделали подборку забавных кадров к Дню смеха

Наверное, у каждого в фотоальбоме найдется фото, которое всегда поднимает настроение. Накануне Дня смеха мы запустили флешмоб в соцсетях под названием #сниминормально и попросили кировчан присылать нам свои забавные фото. Кадры тех, кто откликнулся, в нашей фотоподборке.

Андрей Веселков:

- Фото сделано в Кабардинке в форелевом хозяйстве. Мы заехали туда по пути в Красную Поляну. Эту фотографию я обнаружил спустя несколько месяцев, когда перебирал все фото. Было забавно!

Алина Норсеева:

- Фото сделано в казанской «Ривьере» в новогодние каникулы. Фотографировала моя подруга Эльвира. Я попросила ее сделать красивое фото, чтоб было лучше видно мою фигуру. Но то ли она слишком буквально восприняла мою просьбу, то ли ей помешал местный фотограф, делая свой репортаж.

Даниил Петров:

- В начале января мы ездили на музыкальный фестиваль в столицу. Решили с братом сделать фото на память, попросили парня из толпы сфотографировать нас, а на утро увидели это чудо на фото.

4. Анастасия Корзунина:

- На фото моя дочь Катя. Она любит фотографироваться, привыкла быть в центре объектива, потому что наш папа фотограф. Но это фото делала я. Я хотела снять бабушку с дедушкой, а Катя влезла в кадр.

5. Екатерина Шубина:

- Я фотограф, знакомая девушка мне заказала фотосессию. В этом кадре она хотела выглянуть из-за деревьев. В тот день мне помогал муж: он вещи носил вещи, помогал искать ракурсы. Потом ему стало скучно, и он начал нам мешать. Так получилось это забавное фото.

6. Ирина Коркина:

- Это был день рождения. Меня фотографировала подруга. Моя дочка Алина увидела, что я собралась съесть кусок ее любимого торта и, видимо, очень испугалась.

А у вас есть забавные фото? Делитесь ими с нами в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости