У убитого на Украине адвоката были доказательства невиновности кировского сержанта

У убитого на Украине адвоката были доказательства невиновности кировского сержантаскриншот видеозаписи

Юрий Грабовский был уверен, что это дело он выиграет

Юрий Грабовский за пару месяцев до своей смерти передал изданию The New Times документы, свидетельствующие о невиновности кировского сержанта Александра Александрова и капитана Евгения Ерофеева. Об этом сообщает echo.msk.ru.

В документах говорится о том, что на момент задержания в Луганской области (это произошло 16 мая 2015 года) россияне не являлись военнослужащими РФ. Издание опубликовало выписки из приказов Министерства обороны РФ об увольнении в запас Александрова и Ерофеева. Первый приказ подписан 12 декабря 2014 года, второй - в марте 2015 года. Сержанта уволили в запас, так как он не выполнил условия контракта, а капитана - в связи с организационно-штатными мероприятиями.

А что вы думаете об этом? Поделитесь своими ответами в комментариях

Юрий Грабовский был уверен, что это дело он выиграет и называл обвинения украинской стороны, которая утверждает, что задержанные россияне были действующими военнослужащими, несостоятельными.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно об убийстве Юрия Грабовского на Украине. Его тело нашли в 27 километрах от города Жашков Киевской области. О том, где закопали тело адвоката, рассказал один из задержанных подозреваемых. Его признания шокировали всех. Подробности вы можете найти здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости