Что обсуждают в Кирове: спектакль Евгения Гришковца и самый теплый месяц в году

Что обсуждают в Кирове: спектакль Евгения Гришковца и самый теплый месяц в годуиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за понедельник.

В воскресенье, 27 марта 2016 года, в Кирове со своим моноспектаклем «Шепот сердца» выступил  Евгений Гришковец. Зал был полон, билеты раскупили за короткое время, но это нельзя назвать неожиданностью, ведь Гришковец в нашем городе уже выступал, и каждое выступление сопровождалось аншлагом. На спектакле артист был вынужден два раза остановить игру и выгнать из зала кировчан, которые мешали ему работать. Подробности здесь.

В понедельник, 28 марта 2016 года, в кировском Гидрометцентре на пресс-конференции начальник Гидрометцентра Марат Френкель дал подробный прогноз погоды на ближайшие месяцы.

- Лето будет умеренно-теплым. Температура воздуха в мае будет близка к средним многолетним значениям и составит 8-13 градусов, - рассказал начальник Гидрометцентра.

Подробности здесь.

Завершено расследование уголовного дела об убийстве 28-летнего парня в поселке Подосиновец. Преступление произошло 14 января. Вечером к 28-летнему парню в гости пришла его 21-летняя знакомая. Вдвоем они пили алкоголь. Во время застолья они поссорились, молодой человек стал оскорблять девушку и пошел за ней на кухню. Гостья не выдержала, схватила нож и ударила им парня. Продолжение здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Жители города каждую неделю присылают в редакцию портала progorod43.ru фотографии автомобилей, которые остановились в неположенном месте: на пешеходной улице или прямо у входа в магазин. Мы сделали подборку самых вопиющих случаев автохамства в городе за март 2016 года. Фото здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости