Наверх

Губернатор Кировской области ушел в отпуск

Возрастное ограничение: 0+
progorod43
Никита Белых будет отдыхать две недели

Никита Белых ушел в отпуск. Губернатор будет отдыхать две недели, с 26 марта по 7 апреля. Об этом сообщает devyatka.ru со ссылкой на комментарий пресс-службы областного правительства.

Исполнять обязанность председателя областного правительства будут его заместители: с 26 по 31 марта - Дмитрий Матвеев, а с 1 по 7 апреля - Сергей Щерчков.

А когда у вас будет отпуск? Где вы его проведете? Поделитесь своими ответами в комментариях

Отметим, что в феврале 2016 года Никита Белых рассказал пермским журналистам о том, что у него накопилось 220 дней неиспользованного отпуска.

 

Комментарии 12

29 марта 2016, 16:09 Скунс
Я прочитал "в отставку"!!! и обрадовался)
29 марта 2016, 16:25 Горожанин
Можно подумать что он работает:-D
29 марта 2016, 16:29 Чита
Пусть и не возвращается от туда!
29 марта 2016, 17:42 Горожанин
устал бедный такую непосильную ношу нести
29 марта 2016, 18:40 мокс
Дороги бы лучше делал!
29 марта 2016, 18:41 Неувязка
1.В наших СМИ проблемы с арифметикой. Пишут, что ушёл в отпуск на неделю, а посчитать дни - то получается 2 недели. Может таким "макаром" и накопилось 220 дней отпуска? 2.Белых работает в Кирове, а поделился радостью о 220 днях отпуска - пермским СМИ. Понятное дело, что в Кирове сказать стыдно, так как "300 тысяч человек подписчиков" в твиттере - постоянно видят хвастливые фото отдыха семьи за границей, а в рабочее время - чашки чая по пять раз в день, бассейн, спортзал, какие-то дороги, поездки... , разваленные ворохи документов на столе. Сразу видно, что в голове бардак. Сосредоточиться не может. 3. И вот вам на лицо - нарушение трудового кодекса. Попробуй рабочему не сходить в отпуск 8 лет, - заболеет, работать будет тяжело, появятся ошибки.. А наш Белых - и не в отпуске, и не на работе, - в прострации, собой занимается. 4. А отпускные за 8 лет ему будут начислять по зарплате сегодняшней? Чем кировчане виноваты в его пренебрежении к закону?
29 марта 2016, 19:07 Неувязка
По закону после возвращения из командировки работники в течение 3х дней должны отчитаться о результатах поездки: заключённых договорах, расходах... Где хвалебные отчёты? Нет ни отчётов, ни Белых. Всё тайком. Нашему Белых закон нипочём.А когда нет информации, начинаются домыслы: Дума 1: Заключил договор на продукцию с ГМО, но об этом лучше молчать. Дума 2: Уехал в Китай на бюджетные деньги и там остался отдыхать дальше, вернётся домой на те же командировочные деньги, своему карману экономия а бюджетные деньги у чиновников считать не принято. Но об этом лучше молчать. Дума 3: Может поэтому  хвалиться нечем, оттого и в твиттере только фотки с чаем...
29 марта 2016, 19:15 Игорь
Пусть отдыхает, набирается сил. Все-таки он тоже человек. Может после хорошего отпуска губернатора и жизнь простых кировчан станет лучше))))
30 марта 2016, 11:02 Юра
Белых тебе срок до лета, не будет дорог уволим !!!!)))))
30 марта 2016, 11:44 Горожанин
Юра
Белых тебе срок до лета, не будет дорог уволим !!!!)))))
Юра , дорог не будет .
30 марта 2016, 15:53 Горожанин
Туда ему и дорога