Что обсуждают в Кирове: ДТП на Московской и график выходных на майские праздники

Что обсуждают в Кирове: ДТП на Московской и график выходных на майские праздникииз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

16 марта в Кирове пенсионерке стало плохо на улице Некрасова. На помощь пришли прохожие, они вызвали женщине "скорую". Но кировчанку не удалось спасти. Как рассказала нам очевидица произошедшего, "скорая" ехала долго. Прошло минут 40 после того, как врачи прибыли на место. А сотрудники детской поликлиники, у которой это произошло, даже не попытались оказать медпомощь.

По документам оказалось, что время ожидания "скорой" не превысило 20 минут. К тому же  прохожие по телефону не сказали, что есть настоящая угроза для жизни женщины, также был назван неточный адрес. Подробности здесь.

Завершено расследование уголовного дела об убийстве 31-летнего жителя поселка Демьяново.

Преступление произошло в августе 2015 года. Мать пострадавшего 31-летнего мужчины сообщила о его исчезновении. Женщина рассказала следователям о том, что рано утром 16 августа ее сына увезли из дома в неизвестном направлении. 

Следователям удалось выяснить, что к исчезновению мужчины может быть причастен его знакомый. Подробности здесь.

В Роструде напомнили график выходных на майские праздники. Россияне будут отдыхать с 30 апреля по 3 мая, а также с 7 по 9 мая.  

Отметим, что 1 мая приходится на воскресенье, поэтому нерабочим днем будет также понедельник, 2 мая. Во вторник, 3 мая, мы тоже будем отдыхать, так как на этот день перенесен выходной со 2 января 2016 года. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

В понедельник, 28 марта 2016 года, в Кирове на улице Московской около дома № 107 в 16.45 28-летний водитель Hyundai Accent сбил женщину. По словам очевидцев, 47-летняя кировчанка переходила дорогу в неположенном месте.

- Сбили пьяную женщину, она перебегала дорогу в паре метров от пешеходного перехода. Она живая, - сообщила Юлия Попцова.

Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости