Что обсуждают в Кирове: драка водителей и вирусная атака мошенников

Что обсуждают в Кирове: драка водителей и вирусная атака мошенниковиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем субботу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за пятницу.

Вокалистка группы «Роднополисы» и бизнесвумен Екатерина Реутова больше не живет в Кирове. Об этом она сообщила своим подписчикам в соцсетях, опубликовав запись:

  - Вятка прекрасна прежде всего людьми! Хотя мы с @natali_fashionista здесь и не живем уже, но счастливы, что здесь так просто и весело можно встретиться.

Подробности здесь.

В четверг, 31 марта 2016 года, в Кирове на улице Комсомольской напротив магазина «Детский мир» около 18 часов подрались водитель такси и водитель автобуса. Очевидцем происшествия стала читательница Елена Зорина.

- Таксист и водитель пригородного автобуса не поделили дорогу и подрались. Жаль, что поздно начала снимать. Таксист вооружился щеткой, - рассказывает Елена. - Скорее всего, легковушка и автобус притерлись, из-за этого и началась драка.

Продолжение здесь.

Прогноз погоды в Кирове на 2 и 3 апреля. По информации Гидрометцентра России, в субботу и воскресенье будет тепло (днем +7°C), 3 апреля ожидается дождь. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Из-за вируса с банковской карты кировчанина было списано 150 000 рублей. Это произошло в минувшую среду, 30 марта.

32-летний мужчина сразу же обратился в полицию. Он уверял, что ничего не покупал, деньги со счета не снимал.

Полицейским удалось выяснить, что, выходя со своего телефона в Интернет, мужчина случайно загрузил вирус на свой гаджет. При помощи этого вируса мошенники получили доступ к "Мобильному банку" и сняли со счета кировчанина деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости