Что обсуждают в Кирове: 5 фото бодибилдеров и гневный ролик о дорогах

Что обсуждают в Кирове: 5 фото бодибилдеров и гневный ролик о дорогахиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за выходные дни.

В пятницу, 1 апреля, на сцене кировской филармонии выступит пародист и комик  Ефим Шифрин. Актер впервые приехал в наш город со своей программой "Шифрин шагает по стране!"

Актер по пути из аэропорта в Киров успел доехать до деревни Бздюли.

- Даже не знаю... - написал актер, прочитав название.

За несколько часов это фото набрало несколько сотен "лайков".

Активисты, выступающие против плохих дорог в Кирове, рьяно взялись за дело. Они всяческими способами стараются обратить внимание властей на, пожалуй, одну из самых актуальных проблем нашего региона: застилают ямы старыми коврами, призывают всех собраться на митинг и даже снимают тематические видео, которые потом выкладывают в Интернет.

Например, видео #кировгдетвоидороги набрало за неделю свыше 12 000 просмотров. Ролик был снят в черте города. Видео вы можете посмотреть здесь.

В воздухе витает особая атмосфера: нам хочется перемен, мы снова верим в лучшее, появилось много энергии и энтузиазма… Да, это все весна! А это значит, что уже давным-давно пора готовить свою фигуру к лету. Итак, открываем блокнот с записанными планами и жирными буквами выводим заветную фразу: «Заняться спортом».

Ну, а пока вы думаете над планом тренировок, мы подготовили для вас подборку фотографий пользователей соцсети. Фигуры этих кировчан побудят вас побыстрее бежать в спортзал. Фото здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

В воскресенье, 3 апреля, в Кирове у здания областного правительства в 13 часов начался митинг "За качественные дороги". Поддержать мероприятие пришли более 300 неравнодушных горожан.

Собравшиеся призывают власть обратить внимание и заняться решением одной из самых актуальных проблем нашего региона - ремонтом дорог. Также одно из требований кировчан - это отмена транспортного налога. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости