Наверх

Появилось видео с места убийства молодых супругов в Кирове

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи
Оперативники вскрыли квартиру потерпевших на улице Мостовицкой, там они обнаружили на диване кровь

В Кирове в Чистых прудах убили 23-летнего Александра Огаркова и его 20-летнюю супругу Маргариту. В полицию обратились родители молодой пары, они рассказали, что их дети не выходили с ними на связь с 31 марта.

Оперативники вскрыли квартиру потерпевших на улице Мостовицкой, там они обнаружили на диване кровь. Кроме того, выяснилось, что из квартиры пропали вещи супругов. На балконе в мешке было найдено испачканное в крови белье.

Что вы думаете о произошедшем? Поделитесь своими ответами в комментариях

Уже 3 апреля тела супругов нашли в одной из квартир на Московской.

Сейчас подозреваемого в убийстве разыскивают.

Расследование продолжается. Видео с места происшествия появилось на Первом городском канале:

Также мы писали о том, что:

Комментарии 14

05 апреля 2016, 12:16 Горожанин
А почему не говорят в чьей квартире на Московской их нашли? Где комментарии хозяина квартиры?!
05 апреля 2016, 12:35 Горожанин
Горожанин
А почему не говорят в чьей квартире на Московской их нашли? Где комментарии хозяина квартиры?!
Нормальных людей волнует вопрос, где скрываются преступники. А тебе интересно, кто хозяин квартиры.
05 апреля 2016, 12:39 !!!alex
Горожанин
Нормальных людей волнует вопрос, где скрываются преступники. А тебе интересно, кто хозяин квартиры.
Олух, нормальных людей интересует вопрос где скрываются НАСТОЯЩИЕ преступники! Слишком уж просто вышли на след основного подозреваемого. Очень кстати пришлась расписочка...
05 апреля 2016, 13:02 горожанин
А кто преступник????? по расписке???? Да все это бред. И что за квартира на московской??? 
05 апреля 2016, 13:22 Горожанин
Горожанин
Нормальных людей волнует вопрос, где скрываются преступники. А тебе интересно, кто хозяин квартиры.
У нормальных людей трупы в квартире не находят.
05 апреля 2016, 13:28 Муська
Вы знаете, может я тоже тупая, но мне тоже интересно, почему обнаружив следы преступления у ребят на квартире, но не найдя тел, все вдруг ринулись на Московскую, что там? Кто там?
05 апреля 2016, 13:46 яяя
Много непонятного. Зачем из-за расписки убивать человека, деньги уже получены, а долги можно годами отдавть, тем более подозреваемый из другого города. Зачем вытаскивать тела из квартиры, а затем снова их затаскивать в квартиру на другом конце города, не проще ли просто вывезти в  лес или еще куда, или же просто оставить там где убили, все равно вся квартира в крови и ценных вещей не хватает и убийство стало  очевидным как только квартиру вскрыли и вариант с пропажей без вести не прокатил бы. Однако, этот бородач скрывается, значит явно замешан в этом так или иначе. 
05 апреля 2016, 19:50 Горожанин
дом  я этот прекрасно знаю там рядом магазин технопоинт находится
06 апреля 2016, 14:59 Горожанин
Не  один же бородач там был , не один . Квартиру на Московской полиция уже пробила  чья она . Как открыли  , хозяин с ними был или просто ключи дал ?   А если квартира съемная , то как давно ее сняли  ? Если сняли  незадолго до убийства , то оно спланированное .
06 апреля 2016, 15:35 Горожанин
Может быть молодожены взяли кредит незадолго до трагедии . Может быть себе , а может для кого то . А хозяин квартиры в Чистых прудах  ни при чем ?
06 апреля 2016, 23:52 толя
ну и где же тут видео с места проишествия? вижу только движущиеся фото в видео ролике
07 апреля 2016, 11:32 Ден
А спонсор убийства - ломбард Титан
08 апреля 2016, 14:20 Горожанин
Убийца точно он, его видели когда он трупы выносил и грузил их в багажник машины, под видом тяжелых запчастей, еще извинялся перед молодыми мамами что перегородмл тротуар машиной.