За нарушения участницу «Похуделло» выгнали из проекта

За нарушения участницу «Похуделло» выгнали из проектаПервый городской канал

Финал проекта на «Первом городском канале» совсем близко, и достигать заветной цели участникам становится все сложнее

Проект «Похуделло» продолжает набирать популярность у телезрителей. Идет шестая неделя проекта. За это время участники вместе потеряли больше 100 килограммов. Это хороший, но не конечный результат. Но кто-то действительно работает, слушает наставников и теряет вес, а кто-то жалеет себя.

И главная интрига - 13-ая участница, которая худела с помощью косметологических процедур, когда остальные тренировались в зале и соблюдали  рекомендации по питанию, покинула проект из-за нарушения условий проекта.

- Мы хотели показать с помощью нашей участницы, что если по каким-либо противопоказаниям нельзя посещать спортивный зал, то можно бороться с лишними килограммами и у нас в клинике. Но девушка не поняла, что она попала в салон красоты, а не в санаторий на систему «все включено» и была не согласна соблюдать все условия салона, -говорит Марина Вылегжанина, врач-косметолог.

Теперь в салоне в качестве дополнительной помощи старается скинуть лишние килограммы  Анна Кузнецова - участница, которая с начала проекта сбросила меньше всех. При этом она ходила на тренировки и соблюдала правильное питание.

 

Напомним, что каждую неделю 12 участников проходят контрольное взвешивание. Они уже пережили период, когда вес у многих практически остановился. Как говорят специалисты, такое бывает часто. Поэтому, пережив временный застой, герои проекта очень радуются  сброшенным килограммам.

 Какими же они придут к финалу, еще одна большая интрига - будем следить каждое воскресенье в 20.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости