Наверх

Никита Белых в отпуске: губернатор доехал до Катманду

Возрастное ограничение: 16+
facebook.com/nikita.belyh
Губернатор Кировской области опубликовал фотографии отдыха в Facebook

На страничке Никиты Белых в Facebook появились новые фотографии его отдыха. 5 апреля губернатор написал, что добрался до столицы Непала:

- Добрался-таки до Катманду.

А вы бы где хотели провести свой отпуск? Поделитесь своими ответами в комментариях

Напомним, что еще вчера Никита Белых отдыхал в Гималаях, об этом он рассказал своим подписчикам в соцсети и опубликовал фотографии. Отпуск у главы региона закончится 8 апреля. В это время обязанности председателя областного правительства возложены на его заместителей - Дмитрия Матвеева и Сергея Щерчкова.

Комментарии 17

05 апреля 2016, 21:36 читатель
а может он вообще там останется? 
06 апреля 2016, 09:05 Горожанин
на наши денежки-(
06 апреля 2016, 09:10 Горожанка
Андрей Малахов ежегодно организует коллективный отдых  "Отпуск с Малаховым". Может быть Никита Юрьевич переймёт такой опыт? "Отпуск с губернатором". Я бы поехала.
06 апреля 2016, 09:13 Лариса Владимировна
Лучше бы дороги привёл в порядок. Позорище!
06 апреля 2016, 09:23 Горожанин
Клоун позорный, а лоб лучше бы зелёнкой помазал.
06 апреля 2016, 09:28 Стилист
Лариса Владимировна
Лучше бы дороги привёл в порядок. Позорище!
мне кажется, что за состоянием дорог следит администрация города, а не губернатор, чивоуштамB-|
06 апреля 2016, 09:28 Стилист
Лариса Владимировна
Лучше бы дороги привёл в порядок. Позорище!
мне кажется, что за состоянием дорог следит администрация города, а не губернатор, чивоуштамB-|
06 апреля 2016, 09:29 Стилист
разумеется. а как иначе назвать 220 дней неиспользованного отпуска?, чивоуштамB-|
06 апреля 2016, 10:16 Горожанин
Стилист
мне кажется, что за состоянием дорог следит администрация города, а не губернатор, чивоуштамB-|
Как хорошо при Белых прижилась фраза-"А при чем здесь губернатор?"Кстати а в области есть дороги?Или колхозникам они на хер не нужны?
06 апреля 2016, 10:41 серый
Как дороги непальские, уважаемый?
06 апреля 2016, 10:52 Такая
Дороги в Кировской области - это что-то за гранью нормального.Родственники из Екатеринбурга не устают поражаться нашим дорогам. Рассказывают, что когда переезжать границу Пермского края въезжаешь в Кировскую область, словно в другую реальность попадаешь. Как говорится - в России нет дорог, есть направления. А если перефразировать: в Кирвоской области нет дорог, есть направления и ямы...
06 апреля 2016, 13:42 Капитан Крюк
- "Я тебе денег давал?"Белых: - "Давал"- "Где дороги?"Белых: "Какие деньги?"
06 апреля 2016, 14:29 Бухгалтер
Катманду в Кирове!!!!Доуправлялся Никита
06 апреля 2016, 16:52 Я
А че это он не в Крыму отдыхает ?
06 апреля 2016, 18:30 Горожанин
Я
А че это он не в Крыму отдыхает ?
Кто о чём, а хохлы о своем...
06 апреля 2016, 23:34 Никитос
До Катманду добрался, а до Дзержинского, Московской, Ленина и прочих улиц не доберется никак. Или на Патроле, который купил себе и обслуживается за наш счет отлично рулится. Ты бы себе не на лбу нарисовал, а в другом месте. То на родину к Карлсону ездит, когда Путин уже на работе, а Белых еще у вентилятора гостит и заставляет только пришедшего Кузнецова отбиваться, то в Кадманду. И зачем ты это нам выкладываешь??????!!!!!!!!!!!! Кому это интересно. Лучше бы выложил отчет о проделанной работе за время губернаторства, дак видимо нечего выложить. Не позорься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 апреля 2016, 09:04 серый
Если бы он там остался, да еще бы главный танкист свалил бы отсюда, жизнь бы и наладилась. Хотя все это мечты - если бы у бабки ..., то она была бы дедкой.