Наверх

Фоторепортаж из дома, где нашли тела убитых в Чистых прудах супругов

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
В последнее время во дворе замечали цыган

Трагическая история об убийстве молодых супругов Огарковых потрясла весь город. Мы побывали в доме, где нашли тела молодых людей.

Соседи рассказывают, что этот район часто попадает во внимание полицейских и следователей.

- Видел, что по нашему дому ходили цыгане, их было несколько человек. Они заходили и в подъезд, где находится страшная квартира. Каждый год в нашем доме происходят страшные вещи. Недавно во дворе в машине нашли мертвого человека, а в этом - в квартире, -  рассказывает житель дома на Московской.

Кстати, 1 апреля на сайте бесплатных объявлений выставили на продажу квартиру, которая находится рядом cо злополучной. О том, что на их этаже случилась трагедия хозяева знают, но предпочитают не распространяться об этом.

Вы знакомы со своими соседями? Расскажите об этом в комментариях 

Сейчас замок квартиры, в которой нашли тела, взломан. Дверь не просто опечатана, а обклеена скотчем. Более того, в проем полицейские вставили записку о том, что дверь в помещение открывать нельзя.   

Комментарии 22

07 апреля 2016, 13:39 Горожанин
А хозяин квартиры на Московской кто?
07 апреля 2016, 14:08 Горожанин
Горожанин
А хозяин квартиры на Московской кто?
улица московская большаядом где их нашли это примерно угол романа ендекова и москвской
07 апреля 2016, 14:46 Горожанин
Каждый день пишут новость на эту тему и всё ни о чем... Напишите в чьей квартире их нашли, как они там оказались, неужели в том районе нет ни одной камеры видеонаблюдения?! Или это квартира того чела, которого в розыск объявили?
07 апреля 2016, 15:23 Горожанин
Жутко жить в этом доме
07 апреля 2016, 15:44 Горожанин
Квартиру на московской,где нашли тела, снимал Константин Шихов
07 апреля 2016, 16:10 Горожанин
адрес дома ул. Московская, 103у меня друг живёт в этом доме на 7 этаже 4 подьезд
07 апреля 2016, 16:12 Горожанин
Горожанин
Квартиру на московской,где нашли тела, снимал Константин Шихов
Спасибо, прояснили
07 апреля 2016, 18:13 Человек
Лишь бы что нибудь написать, ходят цыгане, в машине у дома труп нашли, рядом квартира продается...хмм к чему бы это, и надо же продавцы не в курсе что произошло в соседней... Что написали..про что..
07 апреля 2016, 20:09 Горожанин
Горожанин
Квартиру на московской,где нашли тела, снимал Константин Шихов
Этот Шихов свихнулся в корень что ли - расписку свою на одной квартире оставил , трупы на ....СВОЮ СЪЕМНУЮ квартиру приволок  ?                                
07 апреля 2016, 20:55 Горожанин
вот это парадная вход в подьезд тот самый
07 апреля 2016, 21:22 Катя
Горожанин
Квартиру на московской,где нашли тела, снимал Константин Шихов
Вы уверены, что это Шихов там снимал квартиру или это ваши домыслы?
07 апреля 2016, 21:47 Горожанин
прольдб
Жрите, дебилы кировчане
Это ты што ЛИ ?
07 апреля 2016, 23:30 ДиМа МихаЙлов
Горожанин
Каждый день пишут новость на эту тему и всё ни о чем... Напишите в чьей квартире их нашли, как они там оказались, неужели в том районе нет ни одной камеры видеонаблюдения?! Или это квартира того чела, которого в розыск объявили?
какие там нафиг камеры наблюдениячё кого снимать пробку на кирпичке или бомжей местыхскажу этот дом где их убили не хороший,там в одной квартире мужик повесился в 2008 году,в двух квартирах ваще алкаши живут и в этом доме больше тысячи квартир и куча подъездовкароче вот фотка парадная и вход в подъезд где их убилипро их окна и балкон не знаю,но сидя по фоткам это подъезд ближе к дороге с кирпички
08 апреля 2016, 08:32 свин
Дом плохой...бла бла. Да у нас вся страна такая, а вы - дом!
08 апреля 2016, 09:14 Дем
Горожанин
Убили то их в Чистых прудах . Проснись . А это Московская .8-|
Убили в чистых прудах, а тела нашли на московской
08 апреля 2016, 10:20 Горожанин
как они так быстро нашли этот балкон? по решетке чтоли?
08 апреля 2016, 16:42 соседи
Прошу убрать фото балкона. Это наш! и там ничего не произошло!Я возмущена до предела!
08 апреля 2016, 19:17 ДиМа МихаЙлов
Горожанин
Камеры по всему двору и в родьезде
нету там камер я там каждый день бываю у меня в этом дома друг живёт с женой и двумя детьми
08 апреля 2016, 19:18 ДиМа МихаЙлов
соседи
Прошу убрать фото балкона. Это наш! и там ничего не произошло!Я возмущена до предела!
какой из трёх балконов ваш? на фотке три балкона