В Кирове прошел конкурс «Мисс Управляющая компания 2016»

В Кирове прошел конкурс «Мисс Управляющая компания 2016»предоставлено рекламодателем; на фото участницы «Мисс Управляющая компания 2016»

Победительницей стала Татьяна Маликова, представляющая УК «Паритет»

6 апреля в ОДНТ впервые в Кирове состоялся конкурс «Мисс Управляющая компания». Организатором конкурса выступил известный шоумен Виталий Гаврилов. За первое место сразились пять участниц. Девушки представили управляющие компании: «Паритет», «КировЖилсервис», «Нововятск», «25 плюс», «НСК».

Конкурс состоял из трех этапов. На первом участницы презентовали себя и свою Управляющую компанию. Девушки представили видеоролики про свои компании, про свою жизнь, показали, как и кем они работают. Второй этап – это творческий конкурс. Участницы пели, танцевали, рассказывали стихи, демонстрировали актерское мастерство. И завершающий этап – дефиле в платьях ручной работы от кировской мастерицы.

По итогам конкурса жюри выбрало лучшую участницу. Ею стала Татьяна Маликова, помощник директора в УК «Паритет».

Анна Клепикова, директор управляющей компании «Паритет»: – Татьяна заслуженно получила награду. В свои 25 лет она имеет 2 высших образования, психологическое и экономическое, занимается спортом, активная, надежный и ценный сотрудник. К конкурсу отнеслась очень ответственно, готовилась полтора месяца, ежедневно занималась танцами.

Все участницы получили призы – цветы, косметику, украшения, фрукты. Победительнице вручили диадему и подарочный сертификат в автошколу.

Татьяна Маликова, помощник директора в УК «Паритет»: – И сам конкурс, и подготовка были волнительными, интересными, эмоциональными. Благодаря таким мероприятиям открываешь в себе скрытые таланты, приобретаешь новые умения, еще больше сближаешься с коллективом. Хорошо, если конкурс станет ежегодным, а количество участников возрастет.

По словам Анны Клепиковой, подобные мероприятия не только сближают коллектив, но и показывают, что в Управляющих компаниях работают интересные, талантливые, умные, красивые и вежливые сотрудники, а главное – специалисты в своем деле.

Контакты:

Управляющая компания «Паритет», Киров, ул. Ленина, 85, т. 41 - 22 - 02‏, сайт

...

  • 0

Популярное

Последние новости