Что обсуждают в Кирове: признание предполагаемого убийцы и еда для космонавтов

Что обсуждают в Кирове: признание предполагаемого убийцы и еда для космонавтовиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

Стали известны новые подробности, связанные с убийством супругов Огарковых. Предполагаемый убийца рассказал следователям, как и из-за чего он убил Маргариту и Александра.

Днем 30 марта Константин Шихов пришел к супругам в квартиру, чтобы отдать им долг - 17 000 рублей. Дома была только Маргарита. Они поговорили, а потом поссорились. Девушка оскорбила Константина и его знакомых. После этого мужчина схватил попавшиеся под руку ленту и шнур и задушил ее. Затем Константин спрятал тело Маргариты в квартире. Что было дальше? Узнайте здесь.

Кировчане записали обращение к Владимиру Путину для Прямой линии. Президент ответит на вопросы россиян 14 апреля. Юная Диана Андреева пожаловалась, что в городе нет дорог. Видео вы можете посмотреть здесь.

В кировском музее имени Циолковского установили автомат, продающий питание для космонавтов. Два таких же автомата есть только в Санкт-Петербурге и Москве.

Любой желающий может прийти и купить, что захочет: тюбик с супом или с творогом, с пюре или с мясом, с овощным рагу или с десертом. Там вы найдете блюда на завтрак, обед и ужин. Подробности здесь.

Какая новость сегодня взволновала вас больше всего? Поделитесь ответами в комментариях

В Кирове пропал 35-летний Дмитрий Швецов. Последний раз мужчину видели 9 апреля в 22 часа. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт".

Приметы пропавшего здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости