Певец Роман Жуков: «Меня называют последним романтиком»

Певец Роман Жуков: «Меня называют последним романтиком»vk.com

Исполнитель рассказал о себе, своем репертуаре и результатах продюсирования

16 апреля в Кирово-Чепецке состоится концерт исполнителя хитов «Я люблю вас, девочки» и «Первый снег» Романа Жукова. Накануне выступления нам удалось пообщаться с артистом. Роман рассказал о том, какие песни услышат поклонники на концерте, о своих результатах продюсирования и немного о себе.

#программа

- Я всегда исполняю и известные песни, и новые композиции, которые уже оценили поклонники. Отмечу, что мои песни прозвучат в новой инструментальной обработке. Это важно, потому что я работаю в танцевальном стиле и качество звучания должно соответствовать духу времени.

#романтик

- Я не считаю себя особенным, но все вокруг называют меня последним романтиком. А людям надо верить.

#публика

- И в столице, и в провинциях публика одинаковая. Она ждет положительных эмоций и приятных впечатлений. И уже от артиста зависит, получит ли зритель тот заряд позитива, который его удовлетворит. Поэтому я всегда стараюсь быть искренним со своим зрителем.

#команда

- Несмотря на то, что я выступаю сольно, я всегда работаю в коллективе. Пусть эти люди не видны, но я чувствую их поддержку. Это аранжировщики, стилисты, администраторы. Одному добиться результата сложно, поэтому нужна сильная команда.

#мираж

- Работа клавишником в группе «Мираж» - незаменимая школа, которую мне посчастливилось пройти, чтобы получить путевку в жизнь. Тогда каждый день был для меня праздником.

#продюсирование

- Занимаюсь продюсированием нечасто, но результатом своей работы остаюсь доволен. Певец Евгений Анегин исполнил мою песню «Луна», и она взорвала хит-парады, с Паолой получился качественный проект и, как результат, - красивый клип на композицию «Переливы». Для Сергея Зверева записал версию «Девочек-мальчиков» - и снова успех.

А какую музыку слушаете вы? Делитесь с нами в комментариях.

#дети

- Дети, их у меня шесть, уже подрастают. Посмотрим, может, когда повзрослеют, и им помогу, если у них возникнет в этом потребность и желание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости