Наверх

На улице Лепсе неизвестный с ножом ограбил центр микрофинансирования

Возрастное ограничение: 6+
Татьяны Головиной
Преступник унес с собой 15 тысяч рублей

В субботу, 16 апреля 2016 года, в Кирове на Лепсе, 5 неизвестный мужчина ограбил центр микрофинансирования. Происшествие случилось около 20 часов. По словам жильцов дома по улице Лепсе, сразу после преступления на место оперативно приехали полицейские.

- Инспекторы ходили по квартирам, опрашивали жильцов. Полицейские сказали, что нападавший был в черной шапке и в черном шарфе, - рассказала кировчанка Татьяна Головина.

В пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили, что разбойное нападение на центр микрофинансирования было совершено с предметом, похожим на нож.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

- Под угрозой предмета, похожего на нож, сотрудница центра отдала нападавшему 15 тысяч рублей, - пояснили в ведомстве.

По факту разбойного нападения на центр микрофинансирования возбуждено уголовное дело. Ведутся разыскные мероприятия 

Комментарии 20

19 апреля 2016, 09:23 серый
Такие новости приятны, приносят моральное удовлетворение, заряжают отличным настроением на весь день. Эти МФЦ даже не грабить, а бомбить надо из РПГ-16.
19 апреля 2016, 11:00 Горожанин
Какие позитивные новости в последнее время. Как бальзам на душу)))
19 апреля 2016, 12:09 Горожанин
Че вы все так озлобились на микрофинансы-то эти???? Никто ведь за руку не тянет в них идти, кредиты брать. А че на крупные банки-то не тявкайте? Все это же самое - взял кредит, не отдал вовремя, банк так же тебя и отымеет и у тебя все заберет, но только очень быстро, с улыбкой и вежливо снимет с тебя последние портки и скажет - приходите к нам еще.
19 апреля 2016, 12:19 Rezident
Грабь награбленное! (с)
19 апреля 2016, 12:22 Быковгдедороги
Согласен. Каждый должен сам риски просчитывать,что может оказаться в кабале у ростовщиков. К чему тут радость предыдущих коментаторов - не понимаю. Я бы обрадовался, если бы разбой был на тех, кто действительно народ все время доит - контору ЖКХ, например, или АЗС с их ценами на бензин, или автостраховщиков, которые уже совсем охерели в конец. Вот кто действительно народ обирает, причем стабильно и постоянно. А тут ведь кредит - дело добровольное. Девчонку-менеджера лучше пожалейте, на микрофинансы столько налетов уже, им молоко за вредность пора выписывать. 
19 апреля 2016, 13:08 злюк
Какой мужчина молодец! Искренне надеюсь,что его не найдут. Приятно читать!
19 апреля 2016, 13:09 серый
Горожанин
Че вы все так озлобились на микрофинансы-то эти???? Никто ведь за руку не тянет в них идти, кредиты брать. А че на крупные банки-то не тявкайте? Все это же самое - взял кредит, не отдал вовремя, банк так же тебя и отымеет и у тебя все заберет, но только очень быстро, с улыбкой и вежливо снимет с тебя последние портки и скажет - приходите к нам еще.
Так ведь эти-то гадюшники выдают кредиты без проверки на кредитоспособность берущего в долг, им достаточно лишь паспорта. Вот пускай потом с паспорта и требуют возврата, а не терроризируют родственников.
19 апреля 2016, 14:26 Горожанин
Rezident
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос) И вообще крупные банки не спамят смсками и не обклеивают уродливой рекламой все столбы, дома и остановки...
Банки не спамят? Ты с какого колхоза-то приехал, товарищ? Сбер уже достал своими смс о выгодных кредитах
19 апреля 2016, 14:30 Горожанин
злюк
Какой мужчина молодец! Искренне надеюсь,что его не найдут. Приятно читать!
Ты дегенерат или как? "Мужчина - молодец"? Этот "мужчина" преступник. Судя твоей дебильной логике, если тебя под пером обтрясут, то кое-кто тоже будет молодец, и будем надеяться, что его не найдут.
19 апреля 2016, 14:43 Джон
серый
Так ведь эти-то гадюшники выдают кредиты без проверки на кредитоспособность берущего в долг, им достаточно лишь паспорта. Вот пускай потом с паспорта и требуют возврата, а не терроризируют родственников.
Мы как-то на одном из таких объектов кондеры устанавливали, так вот при нас из 5 посетителей трем отказали. Я так подозреваю, что они все-таки какой-то базой по заемщикам располагают, в том числе и банковской. Им же лицензии на микрофинансовую деятельность Центробанк дает, значит скорее всего и делятся инфой. Им тоже смысл всякой гопоте бабки давать, если потом их вышибать придется?
19 апреля 2016, 15:39 Rezident
Горожанин
Банки не спамят? Ты с какого колхоза-то приехал, товарищ? Сбер уже достал своими смс о выгодных кредитах
А ты больше услуг от сбера подключай колхозник, и номерок свой почаще оставляй в магазинах при скидках ;)
19 апреля 2016, 15:51 серый
Rezident
Так и есть, все в доле, это Киров...)
Так вы там кондеры устанавливали, или статистикой занимались? У меня куча знакомых при долгах еще в десятках этих шараг деньги брали.
19 апреля 2016, 15:54 серый
Rezident
Так и есть, все в доле, это Киров...)
Не на тот адрес ответ ушел.
19 апреля 2016, 16:57 Джон
Rezident
А ты больше услуг от сбера подключай колхозник, и номерок свой почаще оставляй в магазинах при скидках ;)
Ну так какого ты тогда говоришь, что банки не спамят, оленоид? И никакие номера телефонов я нигде не оставляю, делать больше нехрен мне.
19 апреля 2016, 16:59 Rezident
Джон
Ну так какого ты тогда говоришь, что банки не спамят, оленоид? И никакие номера телефонов я нигде не оставляю, делать больше нехрен мне.
Если сам наподключал оповещений, то это не спам. а информирование об услугах! Не разбираешься в простых вещах, едь обратно в колхоз где нет связи. Не твое это)
19 апреля 2016, 19:32 серый
Счет матча, по мнению народа, не в пользу МФЦ,
20 апреля 2016, 14:23 серый
Да хрен на эти мфц, вот вчера моя "Магнитка" цска обула, завоевав кубок Гагарина - вот это тема. Лисы лучшие!!!