Наверх

Никита Белых готовится к сдаче норм ГТО

Возрастное ограничение: 0+
twitter.com/nikitabelyh
Глава региона активно занимается в спортзале

Никита Белых готовится к сдаче норм ГТО, об этом он сообщил своим подписчикам в «Твиттере». Глава Кировской области опубликовал селфи из спортзала Екатеринбурга и сделал подпись к фото: «Скоро сдача ГТО».

Никита Белых приехал в Екатеринбург 16 апреля. В соцсети он рассказал, что его мама родом из этого города, и до сих пор в Екатеринбурге живет много его родственников.

А вы готовы сдать нормы ГТО? Делитесь с нами в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Никита Белых стал активно заниматься спортом и начал правильно питаться. За три месяца губернатор Кировской области похудел на 22 килограмма.

Комментарии 15

19 апреля 2016, 16:03 Горожанин
Никитушка!!! Мы рады за тебя.Все правильно,чем еще губернатору занятьмся? В нашей области если и есть проблемы,то "Губернатор то здесь при чем"Правильную схему создал.
19 апреля 2016, 16:20 роро
А на часах 15.00 - у кого когда утро начинается
19 апреля 2016, 16:22 Горожанин
А работает он когда?
19 апреля 2016, 17:19 Алекс
между тем на пятницкой под дорогу провалился камаз. верной дорогой идём.
19 апреля 2016, 17:36 Горожанин
Алекс
между тем на пятницкой под дорогу провалился камаз. верной дорогой идём.
Пятницкая и губернатор. Логика, ау!
19 апреля 2016, 17:37 Горожанин
роро
А на часах 15.00 - у кого когда утро начинается
Вот чем он в рабочее время занимается.
19 апреля 2016, 18:20 Горожанин
Взрослый мужик, а мозги видимо с весом уходят.
19 апреля 2016, 19:16 серый
Горожанин
Пятницкая и губернатор. Логика, ау!
Дак он у нас вообще ни при чем, на кой он нам вообще нужен??? Для пиара и актеров хватает, или он Шварценеггер - 2?
19 апреля 2016, 20:40 Горожанин
Очередной пустозвон или мудозвон.
20 апреля 2016, 08:48 житель
если у кого то плохо с физикой и тем более с визуальным восприятием, приблизте фото и увидите , что на часах 9 утрагубер не врет
20 апреля 2016, 10:52 1
житель
если у кого то плохо с физикой и тем более с визуальным восприятием, приблизте фото и увидите , что на часах 9 утрагубер не врет
так то рабочий день в правительстве начинается с 9-00, но видимо не для губернатора.
20 апреля 2016, 11:06 Горожанин
На часах 9:05
20 апреля 2016, 11:11 Горожанин
1
так то рабочий день в правительстве начинается с 9-00, но видимо не для губернатора.
17 апреля - воскресенье.