Группа "LUMEN" отметит день рождения Ленина в Кирове

Группа "LUMEN" отметит день рождения Ленина в Кировес официального сайта: http://lumen.ws

Уфимские музыканты вновь выступят на сцене GAUDU с живым концертом

22 апреля  любимая рок-группа "Lumen" приедет в наш город с программой «Всегда 17 - всегда война» в рамках концертного тура по России, начавшегося осенью 2015 года (который проходит в поддержку одноименного «живого» видеоальбома). Свое название альбом получил по строчке из песни «Далеко».

Мы остаёмся собой и продолжаем говорить о том, что нас волнует больше всего прямо сейчас», - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов.

Группа не стоит на месте, и представленная в рамках тура программа отличается от той, что зафиксирована на «лайве». В основу программы  легли песни из концертного альбома и старые полюбившиеся поклонниками композиции. Электрические концерты "Lumen" - это стихия звука, света и буря обнаженных эмоций!



«Мы проделали огромную работу, создавая этот концертный альбом, - говорят участники коллектива. -  Нам очень хотелось передать атмосферу концерта, дух происходящего на наших выступлениях. И кажется, всё удалось! У нас много слушателей, которые следят за нами, за нашим творчеством, выезжают на наши концерты и музыкальные фестивали в другие города! Нам очень приятно что, у нас такая публика! Их сложно описать словами, их лучше увидеть, с ними лучше познакомиться. И если читающий эти строки ни разу не был на нашем выступлении и любит рок-музыку - мы просим одного часа внимания: посмотрите наш видеоконцерт и оцените результат! И если вам понравится - ждем на концертах нового тура, чтобы мы могли снова пережить что-то подобное, но уже вместе!»

 


 

Не пропустите концерт "Lumen" в вашем городе!

Билеты уже в продаже!

ИТАК, 22 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА, 19:00
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «LUMEN» с программой «ВСЕГДА 17, ВСЕГДА ВОЙНА»
Предпродажа билетов: ЦУМ / РОСИНКА / ЕВРОПЕЙСКИЙ / ГЛОБУС
Столы можно купить в кассе - ЦУМа. Бронь на сайте невозможна!
Касса ЦУМ: 47-45-00
Касса ТД ЕВРОПЕЙСКИЙ: 75-22-22

...

  • 0

Популярное

Последние новости