Что обсуждают в Кирове: аварию на Театральной площади и найденную 18-летнюю кировчанку

Что обсуждают в Кирове: аварию на Театральной площади и найденную 18-летнюю кировчанкуАндрея Обухова, lizaalert.org, vk.com/kirovmp

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем воскресенье с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за субботу.

На Театральной площади во время авторалли машина влетела в ограждение: пострадали зрители

В субботу, 23 апреля 2016 года, в Кирове на Театральной площади проходило авторалли «Я сама». На ралли кировские автоледи показывлит свое водительское мастерство. Во время мероприятия произошел непредвиденный инцидент. Одна из машин во время выполнения маневра влетела в ограждение, за которым стояли зрители. К месту происшествия оперативно подошли полицейских и медики.

Подробнее в нашем материале.

Волонтеры нашли пропавшую 18-летнюю Эвелину Кочишвили. 20 апреля девушка выехала из Казани в Киров. С тех пор информации о ее местонахождении не было. В субботу, 23 апреля 2016 года, стало известно, что девушку нашли.

Все подробности в нашем материале. 

В субботу, 23 апреля 2016 года, в Кирове на улице Горбачева у дома № 62 около 3 часов утра вспыхнул припаркованный Nissan Patrol. Очевидцы в соцсетях предполагают, что причиной возгорания мог стать поджог.

Какая новость вас взволновала? Делитесь с нами в комментариях.

Больше фото с места происшествия в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости