В Кирове выбрали «Мистера Старшеклассника»

В Кирове выбрали «Мистера Старшеклассника»предоставлено рекламодателем

В Кирове состоялся ежегодный конкурс талантов «Мистер Старшеклассник»

В этом году в финал конкурса вышли 23 конкурсанта – наиболее активные и творчески одаренные ребята. Победителем стал Сергей Тихомиров, ученик школы № 62.
 
Партнер мероприятия – телеком-оператор «Дом.ru» - обеспечил гостей праздника востребованной услугой – бесплатным Wi-Fi доступом в интернет на комфортной скорости до 3 Мбит/c, что позволило всем желающим делиться впечатлениями в социальных сетях, общаться, выкладывать фото и видео с мероприятия. Оператор организовал «Станцию зарядки «Дом.ru», где школьники и их родители могли подзарядить свои гаджеты, а также проверить эрудицию, став участниками викторины, сделать фото на память, получить памятные подарки. 

- Современные подростки увлечены digital-технологиями и гаджетами, интернет для них – источник знаний, общения, контента: видео, музыки, игр. Поддерживая стремление всегда оставаться онлайн, «Дом.ru» расширил список доступных услуг. Этой весной в их число вошла мобильная связь, и жители Кирова стали первыми, кто может подключить наш тариф «Дом.ru Мобайл 1», - комментирует директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.

Тариф «Дом.ru Мобайл 1» включает в себя безлимитные звонки внутри сети компании-партнера на всей территории России, 300 минут звонков абонентам других операторов, 6 Гб мобильного интернета и 300 SMS. Абонентская плата – 250 рублей в месяц. Тариф доступен как новым, так и действующим клиентам «Дом.ru» в пакете с  интернетом и цифровым ТВ. При этом на проводные услуги предоставляется скидка - от 50 до 150 рублей в зависимости от пакета. Подключить «Дом.ru Мобайл 1» можно в центрах продаж «Дом.ru», на сайте или по телефону 711-777.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости