Что обсуждают в Кирове утром: любовь на гараже и улицы с ямочным ремонтом

Что обсуждают в Кирове утром: любовь на гараже и улицы с ямочным ремонтом

Самые просматриваемые новости на progorod43.ru за вчерашний день

Друзья, начнем день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей вчерашнего дня. 

Кировчане стали очевидцами, как в районе Зонального института двое человек на крыше гаража занимались сексом посреди дня. Фото анонимно выложили в сообщество «Злой Кировчанин».

За несколько минут после публикации фото под снимком начали появляться язвительные комментарии. Пользователи рассказали, где именно находится гараж, на котором развлекались молодые люди. Подробнее в материале.

В среду, 4 мая 2016 года, в Кирове на улице Сутырина у дома № 1 в 5:30 прохожие нашли тело мужчины, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области. Приехавшие на место происшествия полицейские и сотрудники Следственного комитета по Кировской области установили, что погибшему было 32 года. Подробнее в материале.

Необычные имена новорожденных давно перестали быть редкостью. Как рассказали в кировских ЗАГСах, самыми необычными именами в этом году стали Анита, Амина, Любава, Ефросинья, Мира, Марта, Добрыня, Эва, Милан, Эмин. В Кирово-Чепецке за два года родились Яромир, Элиза и Глория. В Котельниче Космос, Рамзес, Весна и Романа. Также в Кирове живут Барби, мальчик с четырехсоставным именем Ярослав-Баязид-Йен-Макс, мальчик Ангел, девочка Мерседес, Артемон и Доминика.

Мама Доминики Попылькиной Юлия рассказывает, что назвала таким необычным именем свою дочь после просмотра сериала. Историю девочки читайте здесь.

На участках 10 улиц города прошел ямочный ремонт. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Кирова.

Ямы залатали:

  • на улице Ульяновской,
  • перекрестке Чапаева - Красина,
  • улице Горького в микрорайоне Лянгасово,
  • на Профсоюзной (от Ленина до К. Маркса),
  • на улице Центральной в поселке Ганино,
  • на улице Красина (от Грибоедова до Пугачёва),
  • на проспекте Строителей,
  • на улице Конституции, Индустриальной и Производственной в Радужном.

Напомним, на недавнем селекторном совещании в правительстве РФ министр транспорта назвал состояние дорог в Кировской области критическим.

Расследование дела лидера кировского преступного сообщества Михаила Прокопьева завершено и передано в суд. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области.

Известно, что Прокоп обвиняется в организации преступного сообщества, бандитизме, убийстве, убийстве двух и более лиц, незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношении оружия.

Следователи провели долгую и кропотливую работу, чтобы выяснить все обстоятельства этого громкого дела. Выйти на след они смогли еще в 2014 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости