Наверх

Глава администрации Кирова рассказал, сколько заработал за год

Возрастное ограничение: 0+
администрации Кирова
Александр Перескоков отчитался о доходах в 2015 году

Глава кировской алминистрации Александр Перескоков рассказал, сколько заработал в 2015 году. Обнародованы сведения и о доходах его заместителей. 

Александр Перескоков, глава администрации

Доход: 2,1 миллиона рублей

Недвижимость: одна вторая доли квартиры площадью 151,2 квадратного метра.

Автомобиль: Nissan Qashqai. 

 Ирина Щеголева,  первый замглавы администрации города

Доход: 1 миллон 786 тысяч рублей

Недвижимость: жилой дом площадью 183,7 квадратного метра, земельный участок 1807 квадратных метров,

Автомобиль: Mazda СХ-5.

Светлана Шумайлова, замглавы администрации города

Доход: 1 миллион 425 тысяч рублей

Недвижимость: три квартиры, одна из которых находится в ипотеке

Автомобиль: -

Геннадий Якимов, замглавы администрации города

Доход: 1,7 миллиона рублей

Недвижимость: земельный участок (1400 квадратных метров), квартира (97 квадратных метров) и гараж (18 квадратных метров),

Автомобиль: SsangYong Actyon

Сергей Кошкарев, замглавы администрации города

Доход: 1 миллион 688 тысяч рублей

Недвижимость: одна вторая доли квартиры площадью 137,5 квадратного метра,

Автомобиль: -

Роман Морозов, замглавы администрации города

Доход: 1,2 миллиона рублей

Недвижимость: садовый участок (1259 квадратных метров),

Автомобиль: ВАЗ 21099.

Комментарии 12

11 мая 2016, 12:01 Стилист
лучше бы рассказали, что полезного для города сделали, чивоуштамB-|
11 мая 2016, 13:56 добрая
Не многовато ли у него замов? Вот где надо минимизацию о оптимизацию проводить.
11 мая 2016, 14:58 Горожанин
Я думаю что это не все что эти люди заработали
11 мая 2016, 15:04 Горожанин
Горожанин
Я думаю что это не все что эти люди заработали
Это чисто зарплата.И это такие мелочи по сравнению с их доходами.
11 мая 2016, 15:51 серый
Что-то сомнения меня берут -маловато, сдается мне циферок они в отчет пустили.
11 мая 2016, 16:51 гостья
Это они для чего сообщают, чтобы мы знали сколько в этом году бабла упало в их карман?? Или еще какая то затея у них!
11 мая 2016, 16:56 Браво!
Браво! Бис! На тридцать сроков и три года! Молодцы! Слава их труду! Повысить им жалование! Премию каждому! Спасибо за дороги отдельное!За мусор и размешенные газоны! За обрушения фасадов! Благодарю за дрист весенний! За какашки собачьи мерси! За нечищенные проезжие части в марте низкий поклон! Спасибо, мои дорогие отцы города!Здоровья Вам и процветания!Долгих лет жизни! Низкий поклон от благодарных горожан.Вы лучшие!
11 мая 2016, 16:57 Sith
Да это зарплата(оклад) их за год,а бывают ещё премии,единовременные выплаты и т.п.
11 мая 2016, 16:59 Браво!
Доход: 2,1 миллиона рублейРазделить на 12 месяцев = 175 000 в месяцЭто малая мзда за такой титанический труд по поддержанию города в смешном состоянии.Полугодовой отпуск каждому! Даёшь!Ещё раз спасибо. Обожаю элитных клоунов.
12 мая 2016, 10:17 marks
У меня сменщика нет, иди ко мне за 15 тыс.
13 мая 2016, 09:30 сема
а последний на девятке приехал , БРАВО!!!
13 мая 2016, 17:34 Владимир Быков
Это за какую такую работу доходы власть имущих растут?! ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО, ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ??? Может... За разбитые дороги, за грязь? За пробки и не строительство дорожной инфраструктуры (новых дорог и развязок) для преодоления этих пробок? За не строительство Западного обхода города Кирова? За уродство городской архитектуры, вы что творите с обликом города? За ежегодную не подготовку к паводку? За беспредел в ЖКХ города, развалили одну единую структуру МУ УЖХ города Кирова, создали несколько районных Управляющих компаний, а потом их отдали или продали другим регионам, которым важна лишь прибыль, а не состояние вверенного им жилого фонда? За сокращение в два раза финансирования на строительство путепровода в Чистые пруды? За не расселение и снос 5 домов, попадающих в зону строительства путепровода (перекрёсток улиц Ивана Попова и Комсомольской)?... Гнать вас всех надо за такое, полное несоответствие занимаемым должностям.