Что обсуждают в Кирове утром: погода в выходные и ДТП с чудом выжившей семьей

Что обсуждают в Кирове утром: погода в выходные и ДТП с чудом выжившей семьей

Самые просматриваемые новости на progorod43.ru за вчерашний день

Доброе утро, друзья! У нас выдалась насыщенная неделя, а у вас?

Начнем суматошную, но приятную субботу с подборки самых просматриваемых и комментируемых новостей на progorod43.ru за вчерашний день.

Происшествие случилось 10 мая 2016 года в Куменском районе на автодороге Киров-Малмыж - Вятские Поляны, об аварии сообщил кировчанин Арсентий Суворов. В 6:25 на трассе водитель «Лады Гранта» не справился с управлением и на высокой скорости вылетел в кювет.

- Я проезжал мимо. Зрелище было ужасным. Искореженное авто лежало в кювете. В салоне авто находись мужчина и женщина. Метрах в десяти от машины лежала девочка, с другой стороны авто на дороге лежал подросток, - рассказал Арсентий. - Я побежал помогать пострадавшим. Держал голову девушки, чтобы она не захлебнулась кровью. Я был в шоке от увиденного.

Подобности происшествия, а также состояние пострадавших в ДТП, можно узнать здесь.

В Киров и Кировскую область пришли так называемые «черемушковые» холода. В четверг, 11 мая 2016 года, начала распространяться арктическая воздушная масса с минусовой температурой, сообщается на сайте «Любительской метеорологии» «ВКонтакте».

- Прохладная погода задержится в области на три дня. Несмотря на солнечную погоду, в пятницу и предстоящие выходные дни температура воздуха днем не поднимется выше 10-15 градусов тепла, по ночам ожидаются заморозки в воздухе и на почве до -3 градусов, - рассказал народный метеоролог Алексей Кокорин.

О том, какая погода будет в начале следующей неделе, и когда придет потепление, читайте здесь.

Две женщины украли одежду в магазине "Спортмастер" в Кирове. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Кировчанок подозревают в краже оранжевой женской футболки и серых легинсов. Одежда стоит более 3000 рублей. 

Подробности происшествия и видео кражи можно найти здесь.

ДТП, которое чудом не закончилось трагедией, произошло в Оричевском районе, сообщают корреспонденты Первого городского канала в программе «Место происшествия».

Расскажите в комментариях, какая новость вас больше всего взволновала?

Водитель «Рено Дастер» разогнался на трассе и столкнулся с «Ладой Калиной», в которой ехали две беременные женщины.

- От удара оба авто улетели в разные кюветы. «Лада Калина» перевернулась и оказалась на крыше, - сообщают журналисты Первого городского канала. - Из иномарки после ДТП вылез водитель, который с трудом стоял на ногах.

О состоянии пострадавших беременных женщинах, а также другие подробности ДТП мы писали здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости