В Кирове с поезда сняли мужчину, задолжавшего 14 миллионов рублей

В Кирове с поезда сняли мужчину, задолжавшего 14 миллионов рублейprogorod43.ru

В поезде ехал должник по исполнительному производству о взыскании налогов, коммунальных платежей и долга физическому лицу на сумму 14 миллионов рублей

На уходящей неделе на кировском вокзале судебные приставы встретили пассажира, задолжавшего государству 14 миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области.

На кировский вокзал приехали судебные приставы, которых сопровождали сотрудники транспортной полиции. На перроне они ждали прибытия поезда, следующему по направлению к нашему городу. Оказалось, что в этом поезде ехал должник по исполнительному производству о взыскании налогов,  коммунальных платежей и долга физическому лицу на сумму 14 миллионов рублей.

- Должника встретили у самого вагона. Мужчине вручили под роспись все необходимые процессуальные документы и требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, - рассказали в пресс-службе УФССП.

У кого вы предпочитаете брать деньги взаймы? Расскажите в комментариях.

У должника арестовали имущество на принадлежащей ему турбазе. Мужчину ограничили в праве выезда за пределы РФ, из его заработной платы производятся удержания в счет погашения задолженности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости