Возле Кирова остановили поезд, чтобы обезвредить предмет, похожий на бомбу

Возле Кирова остановили поезд, чтобы обезвредить предмет, похожий на бомбуvk.com/kirovdps

На переезде по пути в Победилово на несколько часов остановили движение

В воскресенье, 15 мая, в вагоне поезда, следовавшего через переезд у аэропорта Победилово, обнаружили подозрительный предмет. Специалисты не исключили, что это могло быть взрывное устройство. Об этом сообщил редакции проверенный источник.

- Около 14 часов дня в вагоне состава грузового поезда, следовавшего через Киров, была обнаружена подозрительная коробка. На место прибыли все оперативные службы. Вагон был оцеплен, его перегнали на станцию «Киров-2». Там содержимое коробки уничтожили, - поделился источник, близкий к ситуации.

Первые сообщения о заторе на переезде появились в соцсетях, водители не могли поехать через железную дорогу несколько часов. В паблике «Злой Кировчанин» сообщили, что, по словам одного из пользователей, на месте действительно нашли настоящую бомбу.

Какая новость вас взволновала на прошедшей неделе? Расскажите в комментариях 

- Подруга, работающая на железнодорожных путях рассказала, что при обработке поезда, который пришел с северной дороги, молодой осмотрщик обнаружил под вагоном пакет с проводами торчащими. Специалисты из ФСБ думали, что учебный муляж. Вагон отцепили и досмотрели на станции «Киров-Котласский». Бомба оказалась не учебная, и ее взорвали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости