Что обсуждают в Кирове: прогноз погоды на неделю и серьезное ДТП на Ленина

Что обсуждают в Кирове: прогноз погоды на неделю и серьезное ДТП на Ленинаиз открытых источников

Самые просматриваемые и обсуждаемые новости за выходные дни

Доброе утро! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за субботу и воскресенье. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

В субботу, 21 мая, в Кирове на улице Ленина произошла серьезная авария: "Toyota" врезалась в "Lada Kalina". О подробностях произошедшего ДТП нам сообщил очевидец Александр Штин.

Молодой человек рассказал, что авария произошла ночью - в 2:50. За рулем "Toyota", по словам очевидца, находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Подробности и фото здесь.

МВД России просит кировчан помочь в розыске преступников, совершивших особо тяжкие преступления. Среди них - маньяки и хладнокровные убийцы, которые скрываются от следствия и могут находиться в любом регионе, в том числе и в Кировской области.

Сумма вознаграждения за помощь в розыске - 1 миллион рублей за каждого из разыскиваемых. Подробности и фото здесь.

В четверг, 19 мая, у Дворца единоборств пьяные родители намеренно уронили свою 5-летнюю дочку головой об асфальт. Об этом в редакцию сообщила очевидица Елена.

Вопиющий случай жестокости по отношению к ребенку произошел около 22:30. Родители девочки оказались глухонемыми. Они были в компании еще одного мужчины. Перед прогулкой все много выпили.

О том, что рассказала нам очевидица произошедшего, вы можете узнать здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях

Согласно прогнозам синоптиков Гидрометцентра России, рабочая неделя в Кирове будет теплой, но дождливой.

Например, сегодня, 23 мая, в Кирове синоптики обещают облачную погоду, пройдет дождь. Температура воздуха днем +24°C, а ночью +12°C. Прогноз погоды на остальные дни вы найдете здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости